Войти

Вопрос про КТГ знающих и бывалых прошу не проходите мимо.

КсюХа
Сасово

С сыном было наподобие...на ктг серцебиение упало до 80,хотели прям по скорой увезти-я сказала что поеду ложится в тот рд где с врачом "договарилась" рожать.В этот же день поехала туда,они там же сделали доплер и повторное ктг-всё норм.И больше такого не повторялось. Потом мне этот врач объясняла "на ктг надо ходить здоровой,в хорошем настроении и с шоколадкой вприкуску!".Всё что угодно может повлиять на ктг. Во 2 Б в жк врач меня просила приходить в любой момент на ктг,но чтоб малышка не спала "нужна динамика".

0
05.08.2016
Мария
Эвелиночка, 14 лет 6 месяцевАлиночка, 9 лет 9 месяцев Томск

Спасибо за ответы девочки))) я думаю она меня не положила, потому что две недели назад было узи, она сама и делала, по узи было все идеально (может по этому). не знаю почему неделю ждать надо но вообщем, на следующее ктг пойду с шоколадкой и в хорошем настроении это факт!)))

0
05.08.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Есть у меня подозрение, что датчик криво поставили. А то, что вас отправили домой при таком ктг - по-моему преступная халатность... Переделайте в другом месте обязательно как можно скорее, если результат тот же, то надо на узи с допплером + обвития посмотреть. И вам спокойнее и будете уверены в том, что сделали всё как надо. Съешьте шоколадку перед ктг, кстати))

0
05.08.2016
Вероника
Батонька, 11 лет 9 месяцевМалюшка, 9 лет 3 месяца Москва

Если пинается активно, то все норм! Ктг такая штука, что ее надо правильно поставить в зависимости от того как ребеночек лежит. Мне всегда мин 5-10 только устанавливали датчики. А на последнем приеме (я перехаживала срок) абы как налепили. Будто специально хотели плохие показания. Но я сама поправила как надо

0
05.08.2016
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Такое может быть оттого, что ребенок где-то придавил пуповину. Ручкой зажал, например. Сделайте узи, оно абсолютно безвредно, если на пуповине есть узлы или она есть у ребенке на шее - лучше знать это заранее.

0
07.08.2016
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

фигня это все, у меня ктг в родах ни одной схватки не зафиксировал. Может и правда датчик так стоял, поэтому и врач не паникует т.к. знает , что это не показатель

0
06.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Спокойствие и только спокойствие! Верно написали-она могла просто уйти от датчика, а он потерю сигнала не пишет, а просто плавно начинает спускать показатель. Все хорошо!!!

0
05.08.2016
Мария
Эвелиночка, 14 лет 6 месяцевАлиночка, 9 лет 9 месяцев Томск

забыла написать, что малышка пинается активно а точнее ведет себя по ходу как звезда в животе)))

0
05.08.2016
Олеся
Вадим, 16 лет 9 месяцев Щелково

Так если всё плохо почему не направила сразу перезаписать? Нафига неделю ждать и терять время? Странная врачиха

0
05.08.2016
Галина
Кулебаки

Меня с результатами ктг запихнули в паталогию. Там неделю я каждый день переписывала заново. Результаты были от иедала до ужаса. Все зависит от того спит ребенок или нет, как лежит и т.д.

0
05.08.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

КТГ-это фигня полная. Не верьте ему! Паниковать не надо. Сходите на доплер.

0
05.08.2016
Первое УЗИ УЗИ в 17 недель

Похожие записи