Тот момет когда мечта родить в 38 недель не сбылась))) сегодня уже 39 полных!😉 я все еще хожу)) ни фитбол,ни ПА пока не помогают)) давление держится в районе 120.поэтому так и не сдаюсь на дородовое.
У меня нет предвестников.ничего не болит.пробка не отходит..вообще ничего..только лицо какими то красными пятнами покрывается...ох..когда же уже)))
Ожидание томительно..каждую ночь ложась спать думаю..а может сегодня? Но каждый раз просыпаюсь утром как ни в чем не бывало😂🙈


Это вот я сегодня))если отхожу еще неделю обязательно напишу "пост нытья")))
И так...до пдр 7 дней...