Войти
жду девочку, 41 неделя Самара

37 недель............

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

А я вам посоветую - СПИТЕ, пока еще есть возможность!!!

0
07.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

И ешьте пока все можно! сейчас начинаются вкусные арбузы - а у нашей лялечки от них животик болит ( и от огурцов , и почти от всего свежего и сочного((((

0
07.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

вот арбузик то я и хочу, надо мужу заказать))) овощи вообще обожаю, но их нельзя будет(((. а ещё груши......я очень надеюсь, что успею их поесть, потому что пока ещё они не поспели(((

0
07.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Девчат, а почему овощи нельзя? А я всё время рагу ела из кабачков, картошки и перца.

0
07.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

От свежих пучит сильно . Тушёные можно

0
08.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Надо почитать про диеты. Кто из врачей говорит придерживаться, кто говорит есть все можно.

0
08.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Ну я явно вижу сама связь . Но после 3-х месяцев Все действительно проходит бесследно , если аллергии нет )

0
08.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

Это точно!

0
07.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

да мне все так говорят, а я боюсь приучить себя ко сну, что потом тяжело будет))) НО организм не обманешь - я уже недели три как зомби хожу - вечно хочу спать)))))) иногда днем сплю)) но редко)

0
07.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Думаю что лучше выспаться, неизвестно сколько часов схватки у вас будут, да и вдруг ночью а у вас сил не будет. Плюс недосып с ребенком, так что спите, как зомби еще успеется)

0
07.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

я бы с радостью, но ночью сплю плохо.

0
13.08.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Вы прям как про меня все написали, и срок тоже 37 недель и тоже девочку ждем)))когда у вас Пдр?

0
07.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

у меня 29.08, вчера начала уже пробка отходить. а у Вас?

0
13.08.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

У меня тишина, шейку вчера мерили на узи-3см, закрытая, так-что мне еще ходить и ходить))))

0
13.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

у меня в пятницу было по осмотру гинеколога 2 см, потом ещё смотрели, сказали пропускает 1 палец. Завтра ложиться на дородовое, а когда рожу - уже не знаю)))

0
16.08.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Вам по показаниям на дородовое сказали ложиться? Меня вот моя гениколог не смотрит совсем, так что в каком состоянии сейчас шейка не знаю)) а так как вроде все норм-буду ходить до того, как само начнется.

0
16.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

У меня из показаний бронхиальная астма. Здесь меня расстроили, шейка не зрелая ещё. Думаю вот теперь что с ней делать.

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Девочки пишут есть много методов подготовки шейки, но я в них не верю! Никто из друзей/родни/знакомых не готовил....и все родили в свое время-кто раньше кто позже... Я думаю если вас на дородовое кладут-то врачи знают что делают, и подготовят вам шейку.

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Как-будто мои мысли описали! Я тоже до сих пор не верю, что мне пора рожать! Да куда там! Я не верю, что я беременная! Не верю, что во мне настоящий ребёнок, НАШ ДОЛГОЖЛАННЫЙ ребёнок!!!!

0
08.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

это я ещё коротко все свои мысли изложила))) у Вас когда срок?

0
13.08.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Мы родились два дня назад

0
13.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Поздравляю!!! Растите здоровыми, крепкими и спокойных вам ночей

0
16.08.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Спасибо!!!

0
16.08.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Екатеринбург

А я наоборот, хочу уже родить поскорей.. все готово к появлению моей малышки.. на днях была у врача, живот не опустился ничего не предвещает роды... я расстроена (((( каждый день жду

0
08.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

родите, не торопите))) чем дольше она с мамой внутри, тем здоровее))

0
13.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

В первую беременность всё так ново, эмоционально, как сейчас помню, вы правильно описали! Не бойтесь родов, всё пройдёт хорошо! Раз вам так хочется, желаю доносить до полных 40 недель😉

0
07.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

спасибо большое!

0
13.08.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

прямо себя вспомнила с сыночком)) я морально стала готова неделе на 41-42))) Дохаживайте в удовольствие!!!))

0
07.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

спасибо большое!

0
07.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Конечно чудо)) Замечательный пост! Хороших родов и встречи с принцессой!

0
07.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

спасибо большое!

0
07.08.2016
Пост нытья Нашла такую милость про мальчиков)

Похожие записи