Пост нытья
Вообще-то я не нытик. Но сейчас чувствую, что есть моральное право поныть. Сроки все прошли. По узи срок прошёл ещё 4-го августа, по месячным вообще давно. Врач разрешила погулять до 10-го, а потом нужно ложиться. Как же хочется, чтобы процесс запустился сам, без этой нервотрепки и уж тем более без стимуляции. Каждый вечер я жду, что начнутся схватки и каждый вечер тишина. Да ещё все кому не лень считают своим долгом поинтересоваться, родила я или нет. Бесит ужасно! Я, конечно, понимаю переживания друзей и родственников, но терпение практически на исходе. Остаётся только надеяться на силу поста нытья и на то, что мой сыночек все-таки решит появиться на свет в самое ближайшее время.
Алена
У меня 39+3, я тоже каждый день жду..!) мне кажется что я буду всегда беременной ходить)) когда же уже я рожуууу... Тоже не хочу стимуляции
07.08.2016
Ответить
Мила
Привет, давайте ныть вместе)))
Меня окружающие тоже затерроризировали, а муж каждые несколько часов спрашивает:" ну что, когда рожать то поедем?")))
Стараюсь глубже дышать и больше отдыхать- что еще остается...
Терпения Вам💐 где рожать будете?
07.08.2016
Ответить
Татьяна
Меня муж тоже постоянно спрашивает, как я себя чувствую. Но это не раздражает, мы с ним все-таки в одной лодке)) меня больше раздражают друзья и родственники, которые считают своим долгом чуть ли ни каждый день звонить и спрашивать, как дела. Рожать буду в 32-м роддоме
07.08.2016
Ответить
Мила
Давайте кто быстрее)))
Завтра хочу побольше погулять и полы помыть-вдруг поможет?)) хотя и эти два дня активничаю как могу-зато сплю хорошо очень(от усталости похоже)
07.08.2016
Ответить
Татьяна
А давайте)) Вдруг дух соревнования передастся нашим малышам и они быстренько соберутся на выход))
07.08.2016
Ответить