Войти

Мои вторые роды

Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да жжжение во время родов это я вас понимаю,а точнее факел в промежности горящий,и то что конец это самое больное тоже согла на,но так единицам,обычно вконце ничего не чувствуют. Растите здоровенькими,поздравляю,а нам уже 2 месяца во вторник и роды и ад я не забыла,но понимаю,что второго захочу определённо.)

0
07.08.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да,только вес у моего был 3,830

0
07.08.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Жжение уух,ад

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!)) Да, вот говорят, что потуги - это уже не страшно, но для меня в этот момент самый ппц наступает и мозг перестает работать) Я второго ребенка до жжути захотела в 2 дочкиных года. Хотя боль от родов забыла и того раньше)

0
07.08.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Вот вот,почему то для всех потуги не страшны.не знаю у меня их не было.

0
08.08.2016
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

"чувствую кто-то ползет наружу")))

Наверное самый счастливый день в жизни женщины - первая встреча со своим ребенком!

0
10.01.2017
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Да, самый счастливый из всех Нам, женщинам, повезло. Из сильных мучений в абсолютное счастье - эти непередаваемые ощущения можем ощутить только мы)

0
10.01.2017
Лидия
Илюша, 11 лет 5 месяцевВера, 3 года 11 месяцев Архангельск

Такая лапочка! И ничего не "худо, мало", не сём же гигантами быть :) зато такую на руки берёшь и прям не чувствуешь :)) Илюха тоже родился 49см, только весом на 300гр больше, вон какой здоровый конь вымахал)))

0
09.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо)) А я вот после Нины Мию на руки беру и думаю: "вот слоненок" Хотя она худышка ведь такая)) Но 11 кг и 2,5 так существенно отличаются))

0
10.08.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 6 месяцев Краснодар

какие вы лапотушечки))поздравляю с рождением дочурки!! Пока читала в груди так тепло и трепетно было))картинка кстати улёт

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!

0
07.08.2016
Marina
Никита, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю Вас!!! Здоровья вам и малышке!!! Так здорово написали , я словно с вами все вновь пережила! Счастья вам и молочка побольше!!

0
11.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!

0
11.08.2016
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Меня поражает отсутствие этики у мед.персонала....Почему вместо "худо-мало" нельзя было сказать "поздравляем, у вас родилась миниатюрная девочка". Роды и правда быстро забываются!

0
09.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Очень быстро забываются) Особенно самые болезненные моменты. Ну я не обиделась) Они еще между собой удивились, что живот большой был, а ребенок маленький такой оказался

0
09.08.2016

Спасибо что поделились рассказом!! Поздравляю с рождением доченьки!! Растите здоровенькими на радость всем🐣

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо! Таким событием хочется поделиться со всеми)) Да и для памяти хочется зафиксировать

0
07.08.2016

Ух, прочитала на одном дыхании)) Молодец, легко все прошло. Ниночка такая серъезная

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!)) Надеюсь, у вас тоже все прошло хорошо)

0
07.08.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!По фотографии действительно не крошечка.

0
08.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо! Пока вернули свой вес при рождении, что уже хорошо. А теперь кормлю по первому писку, чтоб сладкие щечки росли)

0
08.08.2016
Олюшк@
Славушка, 14 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Архангельск

По фото и не скажешь, что кроха:) крепкого здоровья малышке и маме:)

0
08.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!

0
08.08.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Поздравляем с выпиской домой)Она у тебя чудо)))))Вкусного молочка и спокойных ночей.

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!)) пока, ттт, все чудно. Хоть бы так и продолжалось)

0
07.08.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Очень интересный рассказ и такая милая малютка у вас!😊🌻🌸🌹Ростите здоровыми и счастливыми!!!

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!)) Будем стараться))

0
07.08.2016
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Какая прелесть - Нина! Счастливой судьбы вашей очаровательной доченьке!

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо)) Так приятно читать такие слова)

0
07.08.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!!!! Всего наилучшего и прекрасного!

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!))

0
07.08.2016
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Красавица, да и только! Побольше ей сладенького молочка, а мамочке сладких снов!

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!) Да, ттт, хоть бы все так и было))

0
07.08.2016

Поздравляю!!! Дюймовочка-лапочка! Счастливого материнства!!

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо! Будем стараться))

0
07.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Поздравляю с рождением доченьки,спасибо за чудесный рассказ!

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!)

0
07.08.2016

Умницы вы обе! Поздравляю от всего сердца! Растите умненькими и здоровыми!

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо

0
07.08.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю!! Замечательный рассказ)

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо! Очень приятно))

0
07.08.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Лапушки)))))

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!))

0
07.08.2016
Евгения
Михаил, 9 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!!

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!))

0
07.08.2016
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 1 месяц Тюмень

Поздравляю с рождением доченьки=)

0
07.08.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо!

0
07.08.2016
Вопрос по каплям Тобрекс для деток в РД Пост нытья

Похожие записи