Войти
Мама двоих (2 года, 7 дней) Архангельск

Мои вторые роды

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Да жжжение во время родов это я вас понимаю,а точнее факел в промежности горящий,и то что конец это самое больное тоже согла на,но так единицам,обычно вконце ничего не чувствуют. Растите здоровенькими,поздравляю,а нам уже 2 месяца во вторник и роды и ад я не забыла,но понимаю,что второго захочу определённо.)

0
07.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Да,только вес у моего был 3,830

0
07.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Жжение уух,ад

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!)) Да, вот говорят, что потуги - это уже не страшно, но для меня в этот момент самый ппц наступает и мозг перестает работать) Я второго ребенка до жжути захотела в 2 дочкиных года. Хотя боль от родов забыла и того раньше)

0
07.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Вот вот,почему то для всех потуги не страшны.не знаю у меня их не было.

0
08.08.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

"чувствую кто-то ползет наружу")))

Наверное самый счастливый день в жизни женщины - первая встреча со своим ребенком!

0
10.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Да, самый счастливый из всех Нам, женщинам, повезло. Из сильных мучений в абсолютное счастье - эти непередаваемые ощущения можем ощутить только мы)

0
10.01.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Архангельск

Такая лапочка! И ничего не "худо, мало", не сём же гигантами быть :) зато такую на руки берёшь и прям не чувствуешь :)) Илюха тоже родился 49см, только весом на 300гр больше, вон какой здоровый конь вымахал)))

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо)) А я вот после Нины Мию на руки беру и думаю: "вот слоненок" Хотя она худышка ведь такая)) Но 11 кг и 2,5 так существенно отличаются))

0
10.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

какие вы лапотушечки))поздравляю с рождением дочурки!! Пока читала в груди так тепло и трепетно было))картинка кстати улёт

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!

0
07.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю Вас!!! Здоровья вам и малышке!!! Так здорово написали , я словно с вами все вновь пережила! Счастья вам и молочка побольше!!

0
11.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!

0
11.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Меня поражает отсутствие этики у мед.персонала....Почему вместо "худо-мало" нельзя было сказать "поздравляем, у вас родилась миниатюрная девочка". Роды и правда быстро забываются!

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Очень быстро забываются) Особенно самые болезненные моменты. Ну я не обиделась) Они еще между собой удивились, что живот большой был, а ребенок маленький такой оказался

0
09.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо что поделились рассказом!! Поздравляю с рождением доченьки!! Растите здоровенькими на радость всем🐣

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо! Таким событием хочется поделиться со всеми)) Да и для памяти хочется зафиксировать

0
07.08.2016
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Ух, прочитала на одном дыхании)) Молодец, легко все прошло. Ниночка такая серъезная

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!)) Надеюсь, у вас тоже все прошло хорошо)

0
07.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!По фотографии действительно не крошечка.

0
08.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо! Пока вернули свой вес при рождении, что уже хорошо. А теперь кормлю по первому писку, чтоб сладкие щечки росли)

0
08.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

По фото и не скажешь, что кроха:) крепкого здоровья малышке и маме:)

0
08.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!

0
08.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Поздравляем с выпиской домой)Она у тебя чудо)))))Вкусного молочка и спокойных ночей.

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!)) пока, ттт, все чудно. Хоть бы так и продолжалось)

0
07.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Очень интересный рассказ и такая милая малютка у вас!😊🌻🌸🌹Ростите здоровыми и счастливыми!!!

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!)) Будем стараться))

0
07.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Какая прелесть - Нина! Счастливой судьбы вашей очаровательной доченьке!

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо)) Так приятно читать такие слова)

0
07.08.2016
Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!!!! Всего наилучшего и прекрасного!

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!))

0
07.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Красавица, да и только! Побольше ей сладенького молочка, а мамочке сладких снов!

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!) Да, ттт, хоть бы все так и было))

0
07.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Поздравляю!!! Дюймовочка-лапочка! Счастливого материнства!!

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо! Будем стараться))

0
07.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Поздравляю с рождением доченьки,спасибо за чудесный рассказ!

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!)

0
07.08.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киров

Умницы вы обе! Поздравляю от всего сердца! Растите умненькими и здоровыми!

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо

0
07.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!! Замечательный рассказ)

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо! Очень приятно))

0
07.08.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Лапушки)))))

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!))

0
07.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!!

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!))

0
07.08.2016
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Поздравляю с рождением доченьки=)

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!

0
07.08.2016
Вопрос по каплям Тобрекс для деток в РД Пост нытья

Похожие записи