Войти

Человек родился💞💞💞


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.08.2016

Спасибо, Олечка! !! Ура-ура- ура😍😍😍😍

0
09.08.2016

как ты?

0
09.08.2016

Нормально. Матюха весь день на груди провисел, только уговорил, я хоть пописала сходила😂😂😂

0
09.08.2016

да ладно? после кесарево не дают отдохнуть? ребенка хоть забирают?

0
09.08.2016

Неа. Со мной девочка лежит, она вообще в 3 ночи родила, ей уже днем принесли! Может, если попросить, они заберут, но я не отдам😂😂😂😂. Я вообще не хочу, чтобы они его трогали😂😂😂

0
09.08.2016

это да, я тоже ревнивая была

0
09.08.2016

Ну и правильно! Нефиг трогать чужих детей😂😂😂

0
09.08.2016

давайте домой уже

0
10.08.2016

Я бы с удовольствием, только вот не предлагает никто.😂😂😂

0
10.08.2016

к выходным предложат

0
10.08.2016

Да, мой врач уже вчера сказал. В пятницу УЗИ и, если все хорошо, домой. Но это отделение меня бесит больше всего, здесь все такие злые, никто слова лишнего не скажет, а запретов гора.

0
10.08.2016

Пообещают, после КС у нас ЕР не очень любят)) А по делу - поздравляю! Не жалей себя, расхаживайся сразу.

0
08.08.2016

Конечно! Утром встану уже! Надо.

0
08.08.2016

Ну они долго и не держат, ночь в реанимации и спускают) Живот подвязывай (уж не знаю почему, но обычная пеленка эффективней бандажа) Упражнения Кегеля после выписки) Контратубекс на шов не ленись. Надеюсь что тебе есть кому помочь дома первый месяц после КС, лишним не будет, себя береги.

До сих пор вспоминаю с каким удовольствием я в реанимации пила кефир, который в обычной жизни ненавижу))

Сына видела уже? Все нормально?

0
09.08.2016

У меня бандаж хороший- муж купит и в 7 утра привез! Шрам обязательно буду мазать, я и с растяжками думала о нем. Сына принесли часа 2 назад, мы уже кушаем второй раз😂😂😉😉😉😉😉

0
09.08.2016
Marusya
Шилопопик, 13 лет 2 месяца Москва

Мне Контрактубекс не помог шов сам со временем стал менее заметен.А вот для лучшего заживления мне врач советовала Актовегин мазь.Может и вам пригодится!Скорейшего восстановления!!!

0
09.08.2016

Спасибо. И за наводку тоже, но мне пока еще даже шов не смотрели. Главное, пусть заживет, а там посмотрим!!!

0
09.08.2016
Marusya
Шилопопик, 13 лет 2 месяца Москва

Заживет обязательно!!!

0
10.08.2016

Конечно! Никуда не денется.

0
10.08.2016
Marusya
Шилопопик, 13 лет 2 месяца Москва

У меня был послеоперационный бандаж трусами прекрасно фиксировал шов и боли я не чувствовала.Одела его сразу как разрешили встать после реанимации.И носила ещё долго после родов живот ушел быстро потому что мышцы всегда были в тонусе.

0
09.08.2016

У меня такой же! Муж утром купил😀

0
09.08.2016

Да, конечно. Мне надо обязательно съехать завтра к моему малышу!

0
08.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

С новым человеком!!!! Здоровья вам и поскорее вернуться домой!!!!

0
09.08.2016

Я уже не тороплюсь.... гдавное- родила. Хоть и по Ангелу своему очень скучаю...

0
09.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

сколько врачи обещают в больнице еще пробыть?

0
09.08.2016

Ну, вроде, на 5 сутки.

0
09.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

о, неплохо! лучше, чем неделя!!!! как ваше самочувствие?

0
09.08.2016

Отличное! Матвей спит и ест, у меня тоже нормуль- расходились уже

0
09.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

хватает молозива ему?

0
09.08.2016

Да, пока просыпался только поесть!!!

0
09.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

:)

0
09.08.2016

Ох ты, блин, поздравляю!!!!!! 3600 и 55 см это не мало! нормальный такой богатырь!

жду твоего рассказа... хоть и страшно)

0
08.08.2016

Ну это средний вес! Я думала, там 4 будет. Ангел всего на 200 грамм поменьше родилась.

0
08.08.2016

Вот и мне обещают 4)))) а на деле может быть меньше) но я 4 не хочу, пусть лучше 3200-3500, рожать легче, а откормить всегда можно. Имя??? Имя выбрали?

0
09.08.2016

Да, по весу я согласна! Имя выбрали еще до беременности! Матвей он...

0
09.08.2016

Здорово! С сыночком Матвеем вас ещё раз!

0
09.08.2016

И еще раз спасибо!!!😊

0
09.08.2016
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Поздравляю! Высокий стройный юнош))

0
08.08.2016

Да))) не знаю, в кого😄😄😄. Мы в низком росте, а он, сказали, по костям высокий...

0
08.08.2016
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Высокорослость - рецессивный признак.

0
10.08.2016

Ну пусть будет так😊😊😊

0
10.08.2016

Ну, пусть будет так😊😊😊

0
10.08.2016
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Если б у высоких родителей низенький сынок родится, тогда вопросы возникают: в кого??

0
10.08.2016

Вот так вот... против генов не попрёшь☺☺☺

0
10.08.2016
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Никак!))

0
11.08.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мы родились 9.08 в 04:30. Одна дата получается?

0
09.08.2016

Наверное все же разные😂

0
09.08.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я так поняла что тоже 9.08 .нет?)

0
09.08.2016

Неа, 8.08. В 17-15 оказывается, а не в 18-35😂😂😂

0
09.08.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ааа вот оно что..расхождение же во вреиени😆

0
09.08.2016

Точно! И я забыла.😁😁😁

0
09.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Танюш, наши поздравления!!!!!! Полный комплект теперь во всех планах: и Ж/М, и ЕР/КС и 08.08, как ты и хотела!!!!! Дай Бог вам здоровья и большого счастья!!!!!!!! Ура-ура-ура!!!!!!!!! Безумно рада за тебя, хоть и немного грустно, что завтра уже вместе не напишем пост 40💖 вместе) Пусть у тебя ничего не болит, отдыхай, если получится и пиши! :-******

0
08.08.2016

Спасибо, Машенька!!!!😘😘😘 вот почему- то с самого начала где- то в глубине души чувство было...

0
08.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Матвейка ❤️ Ты большая умничка!!!!!! :-*******

0
08.08.2016

Спасибо, но я не очень- то собой довольна😄

0
08.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Ты дважды Мама!!!!!! Это выше похвал!!!!!!

0
09.08.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

Ура новому малышу!!! Поздравляю тебя, дорогая! Отмучилась. Теперь тебе радость, вдохновение и немного забот:) Отдыхайте! Привыкайте! 😘😘😘😘😘

0
08.08.2016

Спасибо-спасибо!!! Все хорошо будет, самое страшное позади!

0
08.08.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

какое хорошее имя выбрали малышу!
как чувствуешь себя? как малышик?

0
08.08.2016

Малыш, сказали, отлично. Я уже тоже хорошо. Вчера меня на ночь помыли- перевязали и сразу легче стало. Скоро уже поднимут, пойду искать своего Мотю😄. Все говорят, что хорошее имя😄

0
08.08.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

Ну молодцы!!! Имя - да, хорошее!!! Я к нашему еще не привыкну:))

0
09.08.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Танюша,ураааа!Поздравляю!Растите здоровенькими!Ну что не так страшно КС,как думают?

0
09.08.2016

Спасибо! Не страшно вообще, мне подруги все рассказали, я была готова! Только вставать больно в первый раз😥😧😤

0
09.08.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Больно в первый раз встать,я уже через неделю бегаю с коляской .Ты походу полностью повторяешь мой сценарий:первая доча ручное раскрытие,второй сынок ЭКС...значит пойдешь за третьим!

0
09.08.2016

Ну я уже встала, еще утром, чтоб поскорее ребенка забрать. Ну, я же в родзале пообещала😂😂😂

0
09.08.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Молодец!!!Побыстрее восстанавливайся!

0
09.08.2016
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Оооо, я всё пропустила!! Танюшечка! С Рождением Сыночка тебя! Здоровья вам наикрепчайшего, счастья и молочных речек! Ты молодечек! 😘😘😘 Поздравляю еще раз!!!

0
17.08.2016

Спасибо, Юленька! Даааа, уже дома на передовой воюем😄😄😄

0
17.08.2016
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Ты мне скажи, есть разница в ощущении детей??? На слезы не пробивает от Милоты???)))

0
17.08.2016

Ееееесть, конечно😄😄😄😄. Он такой.... Другой... Может потому, что более осознанный, может потому, что долго ждала....я не могу от него оторваться, смотрю на него, трогаю... 😍😍😍

0
17.08.2016
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
0
09.08.2016

Спасибо!!!!😊😊😊

0
09.08.2016
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Вкусного вам молочка и спокойных ночек

0
09.08.2016

Да, молочко мы любим уже😆😆😆

0
09.08.2016

Таня, Поздравляю! !!! Ты молодец! Вкусного молочка и спокойных ночей

0
08.08.2016

Спасибо!!! Я не молодец, так себе, посредственность...

0
08.08.2016

Ой, не. .. мальчик же чудесный получился, значит все хорошо

0
08.08.2016

Да, на него я не жалуюсь))). Он тоже, со своей стороны, постарался. Ну нет се в жизни бывает, как мы хотим!

0
08.08.2016
Эл
Анталия

поздравляю вас!)
а какой у вас таз позамерам? если помните конечно)

0
09.08.2016

Неа, совсем не помню....

0
09.08.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я начала считать... 7 лет и за третьим :) Поздравляю еще раз!!!! Ты молодец большая!!!

0
08.08.2016

Это я в бреду была, меня чем- то обкололи😃😃😃😃

0
08.08.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Нифигааааа :))))

0
09.08.2016
Marusya
Шилопопик, 13 лет 2 месяца Москва

Поздравляем!!!Маме побольше молочка и меньше бессонных ночей!А сыночку здоровья!

0
09.08.2016

Спасибо огромное!!!!😗😗😗

0
09.08.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск


0
09.08.2016

Спасибо! !!! Ура!😊

0
09.08.2016
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Танюшка, поздравляю ещё раз, моя дорогая!!!! Я так счастлива!!! Ааааааааааа:) Ну нереально просто!!! Обнимаю тебя крепко:)

0
09.08.2016

А как я счастлива!!! Ооооо, но пока смутно верю😁😁😁

0
09.08.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

:-) ты ж моя дорогая, с появлением на свет чудесного мальчика,счастья вам, и много много здоровья:-)

0
08.08.2016

Спасибо, Танюшка!!! Набираемся. Скоро мне встать разрешат. Ура!

0
08.08.2016

Поздравляю!Ты старалась,но не всё зависит от нас.Теперь надо восстанавливаться и растить малыша.💐

0
08.08.2016

Да, конечно. Я ревела, а что делать... От меня это не зависело...

0
08.08.2016

Ну наконец-то! Поздравляю! Теперь отдыхайте и набирайтесь сил вместе с малышом)) Обидно, конечно, попасть на КС после нескольких часов схваток(

0
08.08.2016

Да, но где- то в глубине души я это чувствовала... Но врач сказал, что мы должны хотябы попробовать.

0
08.08.2016
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Ура 🙌! !! Поздравляем вас!!!!!!

0
08.08.2016

Спасибо! Да, мы это, хоть кривенько, но сделали.

0
08.08.2016
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Самое главное что все получилось и с вами все хорошо, а как и что это уже второй вопрос)

0
09.08.2016

Ну это да. Главное- сын здоров!

0
09.08.2016
Натали
Ярослава, 20 лет 7 месяцевДмитрий, 14 летЕвгений, 9 лет 6 месяцев Краснодар

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам! Ура-ура-ура!

0
09.08.2016

Спасибо!!!! Ураааааа! !!!😀😀😀

0
09.08.2016
Mary
Печенька), 9 лет 10 месяцев Анапа

Поздравляю!!!!!!!! Тебе скорее, чтобы зажило все))) а малышу расти здоровеньким))))))

0
09.08.2016

Спасибо. Зализываем☺

0
09.08.2016
манюнька
Кирюша, 16 лет 8 месяцевСанек, 14 лет 6 месяцевКатюша, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Поздравляю!!!!!растите здоровенькие))))))))))))0

0
09.08.2016

Спасибки😊😊😊

0
09.08.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Танечка, поздравляю с сыном! Дата рождения такая красивая

0
09.08.2016

Спасибо!!! Да, дата очень мне нравится!

0
09.08.2016
Танюшка
Ёжик))), 19 лет 3 месяцаВерунчик, 9 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Гатчина

Поздравляю!!! наконец))) растите здоровенькими)))

0
09.08.2016

Да, он стал для меня долгожданным во всем!!!

0
09.08.2016
Анка
Моя мышка, 18 летМой мышонок, 11 лет 9 месяцевСамый маленький мышонок, 9 лет 1 месяц Москва

Ура !!!! Здоровья вам с малышом!!! И огромного счастья!!!

0
09.08.2016

Спасибо! Это космос какой- то😍😍😍

0
09.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю ! Самое главное что малыш родился и теперь крепчал ! Мама восстановится )

0
08.08.2016

Мама-да, это ерунда полная!

0
09.08.2016

Поздравляю с рождением малыша! Здоровья маме и малышу, набирайтесь сил!)

0
08.08.2016

Спасибо-спасибо! Набираемся!

0
08.08.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Слава Богу! Поздравляю с сыночком)) здоровья вам и малышу))

0
08.08.2016

Спасибо!!!! Теперь будем расти и набираться сил!

0
08.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Поздравляю🎈здоровья вам с сыночком!!!и много вкусного молочка🍼🍼🍼🍼🎉🎉🎉

0
08.08.2016

Спасибо- спасибо! Будем стараться☺️☺️☺️

0
08.08.2016

Поздравляю!!! Наконец встреча состоялась!!!!💐🌺здоровья, молочка, улыбок!!!!

0
08.08.2016

Будем стараться! Спасибо!!!😊

0
08.08.2016
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как же здорово!! ура))

0
14.08.2016

Да ! Спасибо!😄😄😄

0
15.08.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

0
12.08.2016

Спасибо!!!! Будем стараться😀😀😀

0
12.08.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Поздравляю с рождением сыночка!!

0
09.08.2016

Спасибо-спасибо!!!!!😍😍😍

0
09.08.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!❤❤❤

0
09.08.2016

Спасибо!!!😙😙😙

0
09.08.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!!

0
09.08.2016

Да, спасибо! !!!

0
09.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ехууууу!!! Поздравляю вас!!!

0
08.08.2016

Спасибо!!!😍

0
08.08.2016
Ирина
Дарья, 9 лет 10 месяцев Кировоград

поздравляю!!!!! здоровья вам!!!

0
08.08.2016

Спасибо!!!😘

0
08.08.2016
Прощай "благополучная беременность" или нет...до свидания ;) Сегодня появилась на свет и наша принцесса))

Похожие записи