Войти
жду мальчика, 24 неделя Апрелевка

Мой День Рождения! И начало "экватора"!)))

Нур-Султан (Астана)

Классно!!! Еще раз поздравляю, дорогая! Кстати, платье клевое! Хочу такое же, чтобы не видно было пузика хотя на работе кто-то догадывается, но открыто не спрашивает))) а кто-то думает, что я поправилась))))))))))) молчу как партизан))))

0
10.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка
еще раз спасибо!
Ну, не хватает у них наглости или смелости спросить-их проблемы)))) а каждому не расскажешь, да и не зачем)))
а платье удачное, и правда) вот это год назад, 30 августа 2015, тоже хорошо сидит))))

0
10.08.2016
Нур-Султан (Астана)

Почти не изменилась

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка


0
12.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо, так приятно!)

0
10.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
10.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка


0
10.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Самые лучшие подарки от любимых мужчинок!!! Поздравляю с шевелюшками! Я угадала, что на недельке услышишь))) Торт классный, умничка-хозяюшка!!! Я, правда, чуток протормозила, на Д.Р. не успела отправить...уж простите, уже все готово, если завтра на скриннинге не задержат, оттарабаню)

0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо, да мужчины радуют! ттт!))))

и даааа, ты прям как в воду глядела)))

нет...не прощу, что "протормозила"-иди в угол!))))) и конечно СРАЗУ после скрининга беги отправлять!)))) перестань))) времени ВАГОН и маленькая тележка)))))

0
10.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

торт был экспериментом, и он удался!) удачное сочетание, быстро, не затратно и самое главное вкусно!)

0
10.08.2016

Как клево! Очень милая пара! Счастья вам! И с прошедшим ДР!
0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо

0
12.08.2016
Екатеринбург

Вы прекрасны! А ваши ушастые друзья - просто чудо!!! )

0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо

0
09.08.2016
Екатеринбург
Ах, да... И с прошедшим вас Днем Варенья!!!
Здоровья вам и пусть все, что вы сильно желаете - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, в самые короткие сроки! )
0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Привет, Львёнок!!! С днем рождения тебя!! Пока в отпуске проворонила твое событие! Желаю двойного здоровья, набраться сил, крепкой семьи!! Сама 4ого отметила свое.. ))) 31 уже. Четвертый десяток разменяла. Завтра у нас начало экватора!! Надо тоже сварганить пост))

0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Спасибооо! да в отпуске не до отслеживания новостей в соц. сетях!)))))

в душе нам 25, не больше...а в паспорте опечатка))))

жду экваторный пост!)))

0
10.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

С прошедшим днем рождения!!!!Так приятно читать ваши посты ,они всегда заряженны позитивом😎🙌🙌

0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо

0
10.08.2016
Новосибирск

Как здорово! Так чудесно!!!!! Сынок прям ждал этого дня, чтоб поздравить)))

0
11.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

да)))))

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Иваново

С прошедшим Днём Рожденья!!! Какое трогательное поздравление от мышонка👍❤️

0
11.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо!

да, было и правда трогательно

0
11.08.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень

И я всплакнула))) так у тебя трогательно получилось все описать... Ах...

0
10.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка


0
10.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

С днем рождения вас и счастья вашей красивой паре!

0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Спасибо огромное!)

0
10.08.2016
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Поздравляю! Самый волшебный день рождения 🎂🍾💐🎈

0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо ида, самый самый день)))

0
10.08.2016
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Как всё замечательно!!!! Будьте счастливы! Крепчайшего здоровья!!!!

0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо!!!

0
10.08.2016
Низкая плацентация Отдам пакет вещей для беременных

Похожие записи