Войти

Комод-пеленальный столик

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

я за обычный комод + пеленальная доска.... отдельно!

его можно и в интерьере обыграть удачнее, и в дальнейшем он дооолго прослужит, или вам или ребенку....

мы будем брать отдельно комод, отдельно доски в ИКЕЕ

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

В икее есть отдельная пеленальная доска?

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

нууууу, была..... в марте ))))

и почти 4 года назад, сестре дарили....

0
14.08.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Мы брали в hoff; комод с раскладывающимся пеленальным столиком.менее 10 тыс стоит. Весь пеленальный период выдержал без нареканий. Все крепко привинчано, претензий нет. Только докупить мягкую пеленальную доску

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!а сколько он этот пеленальный период?)

0
14.08.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Пока удобно вам и малышу, мес до 5 наверно, уже не помню:) потом на диван переселились, стал крутится))) а пеленальный просто сложила и как обычный комодик с дет. вещами стоит

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо большое!

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Насколько знаю, потом с комода эту пеленальную доску можно снять и использовать как обычный комод. Я на сайте акушерство присматриваю. Только к 3му созрела) до этого двоих на кровати переодевала. Но у меня спальня под завязку укомплектована мебелью. За 15 уже хороший комод, можно и за 5 взять, но ящики греметь будут. Хотя у нас есть такой комод на даче, за три тысячи куплен лет 7 назад и живой вполне, ничего не отваливается.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!это вам повезло такой комод за 3 тыс. отхватить.В магазинах за 4-5 тыс. действительно ящики гремят и все на соплях,страшно туда ребенка будет класть)

и у нас проблема вещи ребенка некуда будет класть,поэтому по любому комод нужен,но вот вопрос какой обычный или с доской...

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мой комод высокий и узкий, удобно: вместительный, компактный и, что очень важно, сверху еще долго можно хранить вещи, которые не нужно, чтобы достал ребенок) у подруги был с доской, которую потом она просто сняла. Просто потом комод сверху будет с бортиками, зато ничего падать не будет. Хорошо, когда поверхность большая и есть место рядом с пеленальным матрасиком для хранения всяких салфеток-присыпок.

0
14.08.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я первого пеленала на кровати - намучилась. Второго на пеленальной доске, которая на кровать ставится - норм. Сейчас встала необходимость в комоде. Выбираю уже с доской. По цене отдельно их собрать и сразу с доской купить примерно одинаково получается. Пеленалку с него потом можно открутить. Зря ваш муж нервничает. В нашем городе отличные комоды стоят 10-12 т.р. А ламинатные еще дешевле. Так что, в 15 легко уложитесь.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!

0
15.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

С первым сыном- купили пеленальный столик с ванночкой и съемным пеленальником- самое наше бездумное приобретение- в этой крохотной ванночке покупали мы сына от силы раза 3! а менять памперс было намного удобнее на кровати или на диване- на любой поверхности, где можно расстелить непромокаемую пеленку... как только малыш начинает крутится,поворачиваться на бочок- от него на столике ни на шаг отойти уже нельзя,чтобы не упал...

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!ванночку покупать не планирую по причине вами описанной)

0
14.08.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Комод можно и не дорогой купить, и отдельно новые хорошие направляющие и поменять их, они все в целях экономии ставят туда самые обычные руб по 50,( роликовые) от этого все гремит и разваливается, а если их поменять на шариковые направляйки, все будет отлично и стоят не дорого они и комод дорогой покупать не надо. Я так сделаю)))

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!

0
14.08.2016
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

У нас комод "Артёмка " идёт вместе с пеленальным столиком , недорогой , купили за 3,5 тысячи , 4 ящика и сверху пеленальный столик . Мы в восторге . Посмотрите на сайте топотушки- детские товары , там точно есть

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо большое!

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Мы брали детский с пеленальным столиком , в пределах 6-8тысяч , теперь для второго сыночка пригодится , весь целый и очень удобный.

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!

0
15.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

Мы покупали самый дешевый и не парились! Сын сейчас сам достает из него вещи и сам одевается,сверху лего ставит,а подвижная деталь лежит на балконе открученная!

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!

0
14.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже хотела с пелиналкой, сейчас передумала. Вырастит ребенок и, что с ним делать? Решили покупать обычный,по вместительнее.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!

0
14.08.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Я вообще обходилась без пеленального стола. И в этот раз брать не буду :)

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!

0
14.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня с дочкой был комод с икеи,стоил дешево,что-то около 5тыс и сейчас в дочки сыграет полно комодов с доской,цены в районе 5-7 тыс...так что найти более чем реально))

0
15.08.2016
Кто купил кроватку?) -Мы купили кроватку!) Кроватка

Похожие записи