Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Тольятти

Выбор наряда на выписку

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

шапочку бы беж лучше... и ленту убрать скорее всего))))полюбому малыша завёрнутого на руках держать будите ничего не откроется...

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Шапочка бежевая есть) а без ленты как? То мужу на руки, то маме, то мне. Все раскроется(

0
14.08.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

ну тогда ленту заменить цвет)))))вообще тут мы насоветовать можем много)))решать вам и мужу))))

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

У меня мозг чего то вообще не работает в эту сторону. Одежды куча и хочу одеть все. А в итоге получается фигня какая то

0
14.08.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

ну фигня или нет а сынуле вашему уж точно фиолетово будет в чем ехать домой))))

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

😂 сейчас да) а потом вырастет и скажет:"зачем ты меня выписывала в этом некрасивом чепчике?!")

0
14.08.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

😂😂😂

0
14.08.2016
Краснодар

2 вариант, и чепчик я бы все же бежевый поискала к слипу, ну никак голубой тут не вяжется.и без ленты

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Есть бежевая шапочка. А как без ленты? Чем тогда заколоть?

0
14.08.2016
Краснодар

Мы ничем не завязывали, просто в плед нам завернули и паре вручили)

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Получается просто пледом запеленали и все получается?

0
14.08.2016
Краснодар

Да, просто конвертиком завернули и мужу вручили. Я и не задумывалась что нужно ленты перевязывать. Сейчас тоже будем в пледе забирать когда не буду перевязывать.

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Придумали бы какую нибудь резинку-булавочку или липучки какие нибудь. Вообще было б круто

0
14.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Никогда не заморачивалась, главное домой оттуда уехать и пофиг какой бант и бодик ))) хотя первый вариант понаряднее. А в автокресло в одеяле получится пристегнуть?

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Мы без автокресла

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

вас заклевать за это могут)))я еле отбилась от тех,кто за автокресло)))

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

У всех свой взгляд) да безопасно, но покупать из за одного раза? В дальнейшем когда позвоночник окрепнет куплю до 3х лет которое. Но ехать до дома 15 минут. Мне лично не удобно будет, что в роддоме его завернут, потом в машине развернуть и перед выходом опять заворачивать. А покупать специальный наряд так же как и автокресло на один раз???? Ну не логично

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

вот-вот)))у нас тоже от роддома до дома 20 минут)))

0
15.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

В первом шапочка не подходит. Я бы что то более классическое выбрала.А по цвету хорошо, голубые лента,шапочка и белый плед. Во Втором я бы белую шапочку и белую ленту сделала. И я за бант!!! Обоих выписывала с красиво завязанной лентой. Мне кажется это как то торжественно что ли)) когда выносят кулечки завернутые и с бантом)

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

А я незнаю как еще заворачивают кроме банта) шапочку бежевую сделаю. Много девочек сказали, да и я только на фото увидела, что она и в правду вообще не к селу тут. А так вам какой больше нравится?

0
14.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Некоторые просто не заворачивают,комбез надевают и все. Тогда и ленту надо в тон к шапочке. Мне оба нравятся) Второй если с белой шапочкой и белым бантом пышным. Будет красиво мне кажется) Вот что то на вроде такого банта) Можно ленту прозрачную.

0
15.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Ленту лучше беленькую, я тоже после просмотра фоток со стороны увидела

0
15.08.2016
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Второй по веселее!!!

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

😉

0
14.08.2016
Мама девочки (11 лет) Балашиха

У меня старший ребенок в августе родился -мы выписывались в таком мешочке

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

У меня есть такой, только голубой) а что вы под него одевали? Если не сложно пришлите фото с выписки, я посмотрю как в живую смотриться

0
14.08.2016
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Под него одевали была велюровая кофточка и штанишки такие же а шапочка бежевая на завязках - всё нейтрального цвета . Фото попробую завтра найти - просто ребенку моему уже 11 лет - а фото на жеском диске . А рукава можно вывернуть во внутрь -тоже нормально смотрится -просто одеялки пледики мне показались громозкими для августа.

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Рукава царапками делаются. Их я конечно выверну

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Атласная лента на 2 одеялке не смотрится вообще. 1 лучше. только шапочка как-то не клеится, на мой взгляд )

0
15.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Шапочку мы уже на бежевую поменяли) спасибо!

0
15.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Визуально кажется, что первый легче, а второй теплее. Если так и есть, то по погоде ближе к родам выберете:))

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Вам верно кажется)

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

у меня такой же,как ваш первый))поэтому голосую за первый))но ленточку я буду брать бежевую

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Я тоже думала про белую)

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Второй. В первом мне кажется конверт-пеленка тонкий, не очень будет смотреться.

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Там как одеялочка ажурная и уголок марлевый.

0
14.08.2016
Челябинск

Цвет у второго не нравится,а 1 похож на мой,можете зыкнуть в дневнике))))

0
15.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

Не нравится цвет шапочки и лента

0
15.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Второй хороший!

0
14.08.2016
Выписка из РД. Сентябрь. Декабрьская малышка. В чем в свет из роддома выйти?

Похожие записи