Войти

Обо всем! Будни, ЖК, Уреаплазма Парвум и Глюкозотолерантный тест!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Привет ) поздравляю с отпуском! Постарайся расслабиться и не думать уже о работе ) весы уже хоть выбрасывай,перестали радовать совсем )))) Я тоже собираюсь на глюкозотолерантный тест. У нас сдают с 24 по 28 нед. врач эндокринолог разрешила добавить немножко сока лимона,чтобы приятнее было пить. Как у тебя проявляются ложные схватки? У меня нгг схватки не показывает (но и делали,когда живот спокоен ), а тонус все равно часто появляется. Моя врач ставит угрозу.

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибки!)) Мне тоже надо лимон взять с собой.. схватки - они безболезненные, и длятся минуту-две,, живот твердый становится. Потом отпускает. Вот вчера сегодня не было...

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Вот по идее боли быть не должно, а у меня если схватывает -низ живота блезненный все же. На выходных чаще было. Сегодня реже схватывало, после капельницы с магнезией. На дневном стационаре сейчас. Не пускают на работу )

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ого, это из-за треников в стационаре? А на работе нефиг делать)))))

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Ага. Только вот треники это или все же тонус. 3 больничный после отпуска открыли, 2 дня всего на работе была) врач моя ничего не говорит по поводу таких ранних тренировочных схватках. Мне кажется даже слушать не хочет)))

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Странно тоже, будто это выдумка, они могут с 23 недели быть и норма.. вот я к платному схожу и послушаю что она скажет!

0
16.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

У меня с 15-16 схватывает. Тогда однозначно был тонус,а вот что сейчас)

0
17.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Привет! поздравляю со свободой!!

Меня-я неделя не отпустили в отпуск перед декретом, а то бы тоже сегодня сидела дома, но ничего жду сентябрь. И на глюкозный тест меня не отправили, надеюсь он не обязательный? На прием через 2 недели, а это уже, не побоюсь этого слова, 29-я неделя...

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Привет! Тест вроде по усмотрению врача, необязательный! Да да 29 неделя..скоро скоро)))))

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ниже Настя написала что вроде обязательный, спроси может в жк

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, спрошу. Уже прочитала что крайний срок 32 недели когда его делают, так что успею...

Обхват живота у меня кстати намерили в пятницу 91 см, так что все у нас по плану)

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

на парвум не берут нигде все верно...ее и не лечат у меня такая же ситуация. в гемотесте делала комплекс флороценоз вот там и нашли парвум...а пересдать конкретно ее теперь нигде не могу...в инвитро и гемотесте отд. анализы только на уреаликтикум...

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да-да, и у меня так...

0
15.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

я нашла отдельный анализ на парвум в лаборатории Цира http://www.cirlab.ru/price/468/

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да вот надо ли, если ведущие лаборатории его не делают, получается не признают...

0
15.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

да я вот так же думала...а тут недавно цистит опять выскочил за второй год второй раз...до этого 10 лет назад первый раз был...вот и думаю а вдруг павум эта...лечила цистит вот может перепроверю....вобщем не знаю даже.

0
15.08.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

У меня парвум уже лет 12 точно, первого 10 лет назад родила все ОК! Когда планировали эту беременность опять сдали количественно у меня прям на верхней границе у мужа в два раза меньше, чем у меня, пробовала пролечить антибиотиками вагинально, но результата не было.Когда забеременнила врач в жк сказала лечить не будем и ничего страшного в парвуме нет.

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ух ты, вот так..а мне видишь врач сказала что будем лечить, а в лаборатории сказали что не надо...

0
15.08.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Проконсультируйтесь ещё с одним врачом. У моей знакомой тоже парвум, она делала несколько ЭКО и ей врач сказала, чтобы она не лечила его, просто перед тем

0
15.08.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Как анализ сдать повставляла гексикон тогда анализ покажет отр., а ей только это и нужно, чтобы в протокол вступить.Но на поздних сроках его нельзя вставлять.

0
15.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный

Привет, Солнце поздравляю))) ты теперь свободна))))))у меня обхват 92 тож не маленькая. Врач боится многоводия, но оно не подтверждено)) с Алиской я была ещё огромнее, поэтому не заморачиваюсь. . Сдала глюкоотолерантный тест... пытка конечно ещё та, возьми с собой дольки лимона в больницу)

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Приветик))спасибо!) Да лимон возьму, у меня написано в направлении его взять. А у тебя показания к тесту были?

0
16.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный

Неа, сказали для всех обязательно теперь, да и проверить не мешало, у меня у бабушки диабет был, больше для себя сдала

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да я тоже для себя, никогда не делала таких проверок..

0
16.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У вас все анализы платно чтоли берут?

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет, бесплатно, именно этот платно только, в бесплатный перечень он вроде как не входит

0
15.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А тест на глюкозу?

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

На глюкозу бесплатно

0
15.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Привет! Поздравляю с началом отдыха! Я забиваю сентябрь:)

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да дааа)) будет гулящий сентябрь у нас))

0
15.08.2016
19 недель и как мы провели этот день! все хорошо

Похожие записи