Войти

Сходили на УЗИ)))

NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Ой,ну одни девки 😍 Поздравляю 💐 Цветник прям целый))) Плацента у меня в 30+2 была уже 1 степени, узист ничего не сказала. И тоже длинноногая мадам) А прибавка вообще сказка,мне бы так😛

0
17.08.2016
Диана
Викуся, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Кингисепп

Спасибо!!!))) У меня уже в 20 недель была 1 степени, думала в этот раз уже 2 будет))) но пока всё хорошо!!!)))

0
17.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Даже если была бы 2, то ничего страшного вообще нет. А у вас прям идеально)

0
17.08.2016
Диана
Викуся, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Кингисепп

Я успокоилась))) осталось всё достирать))) и до собираться))) и дочку в первый класс отправить!!! И можно рожать!))))))

0
17.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Делай,пока есть желание!!! На меня вот напало, я очень много сделала. А щас вообще ниче не охота) Комплект в кроватку так и бросила. А с ним мороки много,но прям не хочуууу... Нам бы тоже в сад собраться,но чёт все никак)

0
18.08.2016
Диана
Викуся, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Кингисепп

Так и желания уже не осталось))) мне бы какого-нибудь Хоттабыча))))) чтобы раз... и всё готово))))))) потом два... и уже родила!)))))

0
18.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Это точно. Я до салона доехала и уже ппц,завалилась щас и лежу.

0
18.08.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск


0
18.08.2016
Диана
Викуся, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Кингисепп

Спасибо!!!)))))))

0
18.08.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск


0
18.08.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А чем тебе не нравится степень плаценты?)) У меня на этом сроке уже 2 степень была, все хорошо😃 А вес 5.5 кг вобще шикарно😃

0
17.08.2016
Диана
Викуся, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Кингисепп

Вот и я радуюсь))) после первых родов так и не пришла в норму, вот думаю, может сейчас схудну)))))))

0
17.08.2016

Она вроде и должна быть уже 1 степ на этом сроке)

0
18.08.2016
Диана
Викуся, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Кингисепп

Да она у меня с 20 недель 1 степени, думала уже совсем состарилась, переживала((( но пока ттт всё вроде хорошо!!!)))))

0
18.08.2016

Клаааас!поздравляю))) Набор веса отличный,плацента хорошая.все супер!

0
17.08.2016
Диана
Викуся, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Кингисепп

Спасибо большое!!!)))

0
18.08.2016
УЗИ 18 недель Узи в 16 недель и определение пола ребенка

Похожие записи