Наконец-то нам сказали кто живет в домике))) В 33 нед.+1 мы только разглядели, что у нас доченька!!!!!
Развиваемся точно по срокам, плацента 1 степени((((( но кровоток хороший, сказали не переживать)))
Весим 2250))) длинноногая девушка у нас)))
Общая прибавка веса за всю Б - 5,5 кг))) это радует!!!!!!
Начинаю подготовку к родам))) Покупочки выложу попозже!!!
Всем спокойной и легкой беременности!!!)))


