Войти
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

сходила в ЦИР на узи

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну вооооот я же тебеее говорила....ну говорила же...говорила (насчет срока все ок...акушерский всегда на 10-14 дней больше обычного))))

Блин...я так рада что всё норм...тьфу-тьфу! нах эти узи в жк!!!

0
17.11.2009
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

ты говорила, да))) я теперь этим жк ваще не верю...как страшно жить!(голосом Литвиновой))

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

прально! ты не ходи в ЖК на узи ...я вот не хожу (хотя кстати у меня была тетка нормальная-но всё равно! ну мне как-то спокойнее когда я знаю что узичт хороший)!!!!! Мне вот с ЖК правда повезло...ни слова не могу плохого сказать...но это то самое исключение...

Ох...я честное слово знала что всё у тебя нормально и всё что сказали НЕ ВЕРНО!!!! Прикинь а они бы тя положили в больницу и кололи курантилом и актовегином....фу!

0
17.11.2009
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

между тем на курантил меня УЖЕ посадили...в таблах правда, а в больницу меня с отеками хотели уложить, я пока не пойду - у меня вся задница в шишках после подледнего там лежания, а это опасно.

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

не пей его ток умоляю я тебя...

А отеки-ноги просто всегда высоко держи по максимуму..и при сне их на подушку...в больнице ток замучают опять же....можно попробовать канефрон-он не поверидт вообще...ток полезно...

0
17.11.2009
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

канефрон пью давно, у меня ж еще и анализы плохие....а вот ноги выше - это вряд ли поможет, потому как у меня и пальцы на руках отечные даже...

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а белка в моче нет? или просто лейкоциты повышены?

0
17.11.2009
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

раньше эритроциты были, положили в больницу, ниче не обнаружили) теперь уже и белок есть, ага, вместе с отеками и появился, думаю что полежать придется мне еще..

ниче) заодно разведаю что за роддом у нас тут в Зелеке..

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну если белки есть то можно полежать...капельничку поставят))))) Кстати насколько слышала у меня тут девочка рожала знакомая в нём-бесплатно-понравилось ей)

0
17.11.2009
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

ну да, он по последнему слову техники и можно рожать с кем хочешь бесплатно....но как-то я сомневаюсь в специалистах тамошних, потому как чем обьяснить что детская реанимация там есть, но она не работает..

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну извини дорогая. детская реанимация это штука сверх-серьезная!!! И она мало где есть в роддомах...Может пока нет таких специалистов в зеленоградеском роддоме..тут уж не любой врач принимающий роды с этим справляется...

Вот у меня роддом 16й на соколе где я буду рожать хвалят очень-и врачи там супер..и персонал...Но вот реанимацию детскую не сделали-она по-моему в 17м роддоме только....

0
17.11.2009
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

вот  я на 17 роддом и засматриваюсь...как-то хочется подстраховаться.

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я даже не думала насчет этого...уверена то с ребенком всё отлично будет..так что роддомы другие кроме 16го даже не рассматриваю...

0
17.11.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

Похоже везде ЖК - это зло))

0
17.11.2009
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

да они похоже там только тем и занимаются чтобы от ответственности уйти...написать диагнозов на всякий случай....а если удасться в больницу спихнуть под их ответственность - то ваще праздник!

 

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
мне ееще сказали что за каждое направление в больницу они получают денежку...
0
17.11.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

уроды!!!!!!

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ага) и даже если выписывают таблетки...даже бесплатные...то тоже получают какой-то процент с аптек))))))) А если лекарство платное так тем более)

0
17.11.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

слов нет.

и эти люди нас лечат.

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ага)))

я тут вообще одна из немногих у которой ЖК просто супер и гинеколог тоже...Она мне еще ни одной таблетки не выписала...а с витамин так вообще сняла..незачем говорит тееб их всё время пить-перерыв))))

Да и то при всем этом я на узи платное хожу....

0
17.11.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

да повезло тебе.

а мне в ЖК идти каждый раз - стресс.

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

да просто адаптируйся от них и всё)))

0
17.11.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

ладно осталось терпеть 19 недель и хожу я к ним не каждый день - и это радует)

0
18.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

да не...серьезно даже внимание не обращай на них и всё))))) Щас-то ходить не каждый день..а вот скоро надо будет почаще..а после 36й недели еси рожать не по контракту так ваще каждый день)))))))))) Поэтому учись сейчас абстрагироваться))))

0
18.11.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

вот одна из причин почему я наблюдалась платно... лучше чем нервы себе мотать, сразу идти туда, где действительно в тебе заинтересованы)) молодец, что сходила))) а разница сроков- это в пределах нормы, если бы ребенок опережал или отставал в развитии недель на 5-6, здесь бы вопросы появились, а у тебя все ок)

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ой...про тебя внизу писала как раз Лен..что ты рожала в зеленоградском роддоме...

0
17.11.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

ага, я уже рассказывала Иванке про наш роддом)) мне все ОЧЕНЬ понравилось, за исключением одного врача, еще когда в патологии лежала, и оттуда же бабули-медсестры, от уколов которой я в обморок падала))

0
17.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну как говорится "В семье не без урода")))

0
17.11.2009
Anna
Мишутка, 16 лет 3 месяца Химки

Я тоже у Евстигнеевой делала. Она как только УЗИ начала делать, пузожитель сразу "писюка" показала. Муж был очарован. Все размеры и кровотоки она действительно доходчиво объясняет. А я еще периодически в ЦИРе к Семеновой хожу (она тоже на Войкосвкой принимает). Вот и оцениваю состояние по ее заключению и по ЖК. Врачиха в ЖК ваще без комментариев....  

0
18.11.2009
все-таки рожать надо в 20! нашли уреаплазму в мазке

Похожие записи