короче как я и думала в ЖК меня пугают зря. Плацента у меня толщиной 28 и это считается нормой, степень зрелости 0, а не 1 как в консультации сказали, все кровотоки в порядке, претензии только к моей девочке, типа она не соответствует акушерскому сроку (акушерский 22, 5 недель, ребенок на 20-21), но насколько я понимаю это обычное дело же, да?
Евстигнеева мне очень понравилась, такая по делу тетка, все обьяснила подробно, показала, без сюсюканий лишних..