сходила на УЗИ в ЖК - не понос так золотуха, как говорится, утолщение плаценты до 34, все заохали, лбы наморщили....я перепугалась ужас как, говорят то ли инфекция то ли гемостаз....то ли все вместе. Подписала отказ от больнички, буду разбираться пока так, на дому. Отеки у меня нехилые образовались еще, пью канефрон уже месяц - моча улучшилась, а отеки увеличились.
Мечта пробегать как молодуха всю беременность тает прям на глазах) только выгляжу хорошо, а ващет полный хлам.
У кого отеки есть? как клюкву потреблять натуральную?или лучше сразу аптечные травки?