О великий пост нытья!!!!!! Помоги мне родить уже завтра!!!!!! Пусть сегодня вечером все начнется и завтра я уже с сыном на руках!!!!!!! Аминь!!!!!!!!!!! 


Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 42 неделя
Милан
Тоже хочу поныть... А вдруг!?
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Краснодар
Тут сегодня одна поныла, и после поста через два часа в нее воды отошли, в рд поехала.
Я два дня назад писала пост нытья- пока не сработал😥😥😥😥😥😥😥😥😥
0
19.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
я писала свой пост. родила через неделю
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Милан

оооо так долго, я же губу раскатала на сегодняшнюю ночь, на крайний случай, завтра 
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Милан
Вот читаю тоже, поноют и рожать!
Эххххх
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Давайте ныть вместе!!!!! О, великий пост нытья, помоги нам!!!!!!! Пожалуйста!!!!!
0
19.08.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Валенсия
В приложении прегги все фотку экстрасенса выкладывают Толика😂
0
20.08.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Харьков
Присоединяюсь!!! Тоже хочу родить сегодня!!! А есть у нас все получится!!!
0
19.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
прям вспоминаю как я ныла.. даже не вериться. и вот уже мальчику моему месяц
0
19.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: