Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 42 неделя Милан

Тоже хочу поныть... А вдруг!?

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Тут сегодня одна поныла, и после поста через два часа в нее воды отошли, в рд поехала.

Я два дня назад писала пост нытья- пока не сработал😥😥😥😥😥😥😥😥😥
0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

я писала свой пост. родила через неделю

0
19.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан
оооо так долго, я же губу раскатала на сегодняшнюю ночь, на крайний случай, завтра
0
19.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

Вот читаю тоже, поноют и рожать!

Эххххх
0
19.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Давайте ныть вместе!!!!! О, великий пост нытья, помоги нам!!!!!!! Пожалуйста!!!!!

0
19.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

В приложении прегги все фотку экстрасенса выкладывают Толика😂

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

Присоединяюсь!!! Тоже хочу родить сегодня!!! А есть у нас все получится!!!

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

прям вспоминаю как я ныла.. даже не вериться. и вот уже мальчику моему месяц

0
19.08.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

Ха)Ха) Себя вспомнила)

0
19.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан
одна надежда на этот пост нытья
0
19.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Да пусть так и будет!))

0
20.08.2016
Наши 34. Всяко-разно. Фотопуз. 7+3 и с желудком происходит что то жуткое😩😩

Похожие записи