Войти

Тоже хочу поныть... А вдруг!?

Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Тут сегодня одна поныла, и после поста через два часа в нее воды отошли, в рд поехала.

Я два дня назад писала пост нытья- пока не сработал😥😥😥😥😥😥😥😥😥
0
19.08.2016

я писала свой пост. родила через неделю

0
19.08.2016
Carlotta
Сынок, 14 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 10 месяцев Милан
оооо так долго, я же губу раскатала на сегодняшнюю ночь, на крайний случай, завтра
0
19.08.2016
Carlotta
Сынок, 14 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 10 месяцев Милан

Вот читаю тоже, поноют и рожать!

Эххххх
0
19.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Давайте ныть вместе!!!!! О, великий пост нытья, помоги нам!!!!!!! Пожалуйста!!!!!

0
19.08.2016
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

В приложении прегги все фотку экстрасенса выкладывают Толика😂

0
20.08.2016
Инна
Владик, 13 летГлеб, 9 лет 10 месяцев Харьков

Присоединяюсь!!! Тоже хочу родить сегодня!!! А есть у нас все получится!!!

0
19.08.2016

прям вспоминаю как я ныла.. даже не вериться. и вот уже мальчику моему месяц

0
19.08.2016
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

Ха)Ха) Себя вспомнила)

0
19.08.2016
Carlotta
Сынок, 14 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 10 месяцев Милан
одна надежда на этот пост нытья
0
19.08.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

Да пусть так и будет!))

0
20.08.2016
Наши 34. Всяко-разно. Фотопуз. 7+3 и с желудком происходит что то жуткое😩😩

Похожие записи