О великий пост нытья!!!!!! Помоги мне родить уже завтра!!!!!! Пусть сегодня вечером все начнется и завтра я уже с сыном на руках!!!!!!! Аминь!!!!!!!!!!! 


Тоже хочу поныть... А вдруг!?
Тут сегодня одна поныла, и после поста через два часа в нее воды отошли, в рд поехала.
Я два дня назад писала пост нытья- пока не сработал😥😥😥😥😥😥😥😥😥
0
19.08.2016
Ответить

оооо так долго, я же губу раскатала на сегодняшнюю ночь, на крайний случай, завтра 
0
19.08.2016
Ответить
Давайте ныть вместе!!!!! О, великий пост нытья, помоги нам!!!!!!! Пожалуйста!!!!!
0
19.08.2016
Ответить
Присоединяюсь!!! Тоже хочу родить сегодня!!! А есть у нас все получится!!!
0
19.08.2016
Ответить
прям вспоминаю как я ныла.. даже не вериться. и вот уже мальчику моему месяц
0
19.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: