Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 11 неделя Армавир

7+3 и с желудком происходит что то жуткое😩😩

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

Мне смекта хорошо снимает вздутие, и есть небольшими порциями, тоже есть не хочется, но сразу кружится голова и тошнит до жути, пока не поем и не пройдет какое-то время... Есть не хочу, но понимаю, что если не поем будет хуже! Меня тоже раздувает как шарик, и боли от этого и в желудке и в кишечнике...

0
19.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Да , надо мне смекту попробовать пить, спасибо вам!

0
20.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

Попробуйте, я до Б вообще никогда её не пила, а сейчас всегда под рукой, тоже девочки на ББ посоветовали)

0
20.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

У меня срок чуть поменьше, но то же самое. В первую беременность такого не было...

0
19.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А вы у врача не были, просто я еще не дошла, может что то пить надо?😩

0
19.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Была)) сказала, что это хорошо. Есть нужно маленькими порциями, но часто. Пить витаминки Фемибион)

0
19.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Понятно(

0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это не гастрит, токсикоз и плюс действие прогестерона на организм. Он делает пищеварение ленивым. Это моя (и многих) беда. в этот раз был вообще ужас-ужас! Есть не могла нормально. Особенно свежие овощи-фрукты, сразу ужасное бурление в животе, от мЯса плохо было... Если совсем желудок мучает, гевискон неплохо мне помогал при всех это тяжестях, потом еще он от изжоги помогает на больших сроках. Спросите у врача своего)

0
19.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Понятно, спасибо вам ха отклик!

0
20.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

И у меня с 6 недели начался, есть не могу, желудок болит сильно, как будто ежик сидит в желудке, сегодня первый раз вырвала (( Все присутствует - и отрыжка и икота иногда, так что вы не одна такая))
Купила себе лимонное мороженое - сорбет. Как начитает тошнить - съедаю две столовых ложки, становится немного легче.

0
29.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Ни фига..это токс. Меня только отпустило. С 7 и по 11 неделю. Голодная рвет желочью. Поем. Хорошо 20 минут потом изжога и газы. И так по кругу. Помогает чутку миниралка без газа.

0
20.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Охх, буду терпеть(((

0
20.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Шымкент

Это точно токсикоз. Мне лимоны и чай с мятой помогал. Терпите в 9 недель у меня все закончилось. До 12 нед осталось только легкая быстро проходящая тошнота на запахи.

0
20.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Хорошо, спасибо))

0
20.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Это не гастрит,а токс)))Хоть не рвет и то ладно))Мне помогал лимончик и мятные конфеты. Деймтвительно ешьте маленькими порциями и нетяжелую пищу,т.е поменьше белка)))

0
19.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо за вам за отклик! попробую, хотя итак ниче не лезет(

0
19.08.2016
Мама девочки (10 лет) Оренбург

Было точно так же до 16-ти нед. Не жила - существовала! Терпите! Беременность она такая!

0
19.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ясно, спасибо вам, что откликнулись!

0
19.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Рвало с 8 по 16 неделю. Токсикоз во всей красе у вас, хотя даже в облегченном варианте

0
19.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ясно, спасибо за отклик, буду терпеть)

0
19.08.2016
Тоже хочу поныть... А вдруг!? Девченкив очках/линзах

Похожие записи