Войти

38 неделя

Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И мазки за беременность ни разу не брали? Мне будут делать ктг на следующей неделе и тогда же посмотрят на кресле готовность шейки. Ибо у меня роды вторые после небольшого срамам перерыва, могут тиранила случиться. Ощущения в ногах у тебя скорее всего из-за того, что защемляются нервы где-нибудь, эт пройдёт:) А живот у тебя не опустился? Обычно, когда опускается, тяжелее спать улечься. Моя тоже довольно активно себя ведёт. Обычно затихает днём, видимо обалдевая от моей активности )))) а к вечеру начинает разминаться))))) Я стала быстро уставать. Спина болит:( спасает только поза на четвереньках 😆 Думаю, рожу во второй половине следующей недели, после 25-го.

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

У меня взяли мазок на какую-то бактерию неделю назад, но это было вообще одно секундное дело, никто там ничего не смотрел и не ковырялся))
Живот плавает, то высоко, все ребра болят, то низко хочется руками держать,будто сейчас уроню)

0
19.08.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не, ну ковыряться по идее и не должны😄У меня вообще гинеколог очень аккуратная, всегда тихонечко смотрит, даже если предупреждает, что будет неприятно. Когда, думаешь, родишь?:)

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Вообще без понятия))но ставим ставки на след неделю, а вообще охото под числом 23))

0
19.08.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я вот была настроена на 28, а сейчас не так уверена в конкретной дате, думаю с 26 по 29)))) У мужа моего, кстати , 26 др))))

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Отличный будет подарок))

0
19.08.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Мальчики любят подольше посидеть, думаю не раньше 40)

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Не правда))у всех по разному))надеюсь, наш не досидит до 40)

0
19.08.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Я согласна , что по разному, но по личным наблюдениям, мальчики любят посидеть) это моё мнение)

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

У меня в этом году все подружки и знакомые,кто с мальчишками раньше срока родили))только у одной засиделся майский пацан:)))

0
20.08.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

У всех разные подружки)

0
20.08.2016
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Мой мальчик вообще в 32 на выход попросился! Так что все индивидуально!

0
21.08.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Я же не говорю, что поголовно все! Понятно, что индивидуально, но статистика имеет место быть!

0
21.08.2016
Varna
Николай, 9 лет 9 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцев Сургут

Вы прям как с меня писали, единственное, что в жару мне тяжко, но сейчас слава богу жара спала. По узи ставят срок на начало сентября, но по шейке сказали, что рожу раньше. Вот все не дождусь, когда уже сынка своего на руки возьму.

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Я уже адаптировалась к испанским 40 градусам днем и ночью 20-25))держусь))
Вот я про шейку не знаю подробностей, не смотрят тут))эх,ждем))тоже уже хочется на ручки сыночка взять)

0
19.08.2016
Varna
Николай, 9 лет 9 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцев Сургут

Меня на кресле тоже не смотрят, это по результатам доплера сказали, что длина сократилась, а значит родишь раньше 40 недель. По месячным на 4 сентября пдр.

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Интересно))я и не знала, что так тоже определяют))

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

А по месячным когда ставят срок?

0
19.08.2016
Александра
Яна, 9 лет 9 месяцев Хельсинки

Ох, самой интересно, что - когда - как, сама у всех спрашиваю :D будет просто наблюдать)))))) ждать симптомы! ) в любом случае ждать осталось самую малость!)

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Что правда, то правда)

0
19.08.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, последние недели дольше всего тянутся)) ну для меня, по крайней мере.

0
19.08.2016
Александра
Яна, 9 лет 9 месяцев Хельсинки

Хмм.. Не знаю, со вторыми родами наверное? Или с первыми так же было?)))) у меня сейчас вроде побежало время ;Р

0
19.08.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И с первыми, и со вторыми)))

0
19.08.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Все что ты описываешь, так это знакомо😃 Думаю еще чуточку осталось) А пробки, ничего такого нет?

0
20.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Да есть какая-то фигня то немного кремообразная,то немного тянущиеся сопли какие-то.Чуть-чуть,не знаю это ли оно)
Сегодня ночью живот потягивало и спину...и какими-то волнами,то продет,то сильнее ноет.

0
20.08.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

По описанию похоже на пробку😃

0
20.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Анют, я вообще в этом профан)))она так она))я не против))

0
20.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Все тоже самое как у вас 😔 Только моя жопой сидит 😭😭😭

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

О,еще ждете,что перевернется или ПКС?

0
20.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Надежда умирает последней 😎😐

0
20.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

И то верно)

0
20.08.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Наоборот, лучше родить в сентябре, что бы день рождения в школе были, что бы классом поздравляли. Плюс в августе все мамочки детей к школе одевают-собирают, у многих денег нет и не будут отпускать детей к вашему на Д/р

0
20.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

В Испании школа не начинается 1 сентября как в России.

0
20.08.2016
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

Если началось фанатичное гнездование, значит счет идет на дни 😉 по признакам у меня создалось впечатление, что осталось вам с животиком гулять не больше недели.

0
20.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Пару дней назад был забавный случай))пришли к соседям-друзьям в гости, ну они стол накрыли, ужин приготовили))так меня в благодарность проперло им посуду перемыть и кухню, они когда увидели афигели, но меня поняли, тк сами ждут дочку, правда через месяцок))их волна чистоты еще не накрыла, но все же)
Я бы и рада не больше недельки))

0
20.08.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

О, как я писала!😄 Чуток осталось, все рожают вокруг! У меня спину прихватывать стало и говорят, что это неделю где-то до родов. Посмотрим, пдр на 30.08

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Ждем))

0
19.08.2016
Елена
Ирина, 12 лет 1 месяцТанюша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

По признакам вам максимум 5 дней осталось)))))очень-очень близко мне кажется.

0
19.08.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Надеюсь и жду)))

0
20.08.2016
пост о моей беременности Установили пессарий

Похожие записи