Войти
жду мальчика, 22 неделя Екатеринбург

Установили пессарий

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ага, тоже начиталась о дикой боли, от которой на стены лезут, боялась жутко. А как поставили, я и не заметила )))

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Вот-вот, поэтому и написала девочкам, чтобы не боялись )))

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Где же вы раньше были ))) Теперь парюсь, как снимать будут. Кто-то пишет, что он как бы прилипает и очень больно снимать, а кому то легко и непринужденно снимают.

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Оооо, я пока по поводу снятия даже не парюсь, еще далекоооо.... Потом буду переживать )))) Я все равно думаю, что все зависит от врача, как вот некоторые уколы ставят и кровь берут, что даже не чувствуется - "рука легкая")))

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пожалуй, да, от врача 90% минимум зависит. Ну раз моя поставила легко, то и снять должна легко, буду на это надеяться. Я то париться начала сразу как поставили ))) ну вот такая я )))

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Поживем - увидим! )))

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Подскажите, а какой длины у вас шейка матки? Почему поставили пессарий? Просто у меня 34 мм, врач сказала что это норм для моей комплекции. Я мелкая и худенькая. Внутренний зев закрыт.

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Шейка то у меня так же 34 мм, только мягкая, и по УЗИ какая-то эхогенная зона и расширение на 2,6 мм. А т.к. были преждевременные роды, то врач сказала что лучше перебдеть.

0
20.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ясно, спасибо за ответ!

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

В среду будут мне ставить тоже арабин. Переживаю, надеюсь и у моего врача "легкая рука"

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Удачи! Пусть будет легкая рука! Зато спокойнее!

0
22.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Спасибо!

0
22.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Очень за вас рада!!!))) Мне вот не так повезло. С третьего раза только установили(( никогда не забуду

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Я прямо даже не поверила что так быстро и безболезненно будет. Готовилась терпеть.)))

0
20.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне тоже больно не было, даже не поняла в какой момент он встал))

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Ага, я еще и врача переспросила, все ли уже )))

0
20.08.2016
Ицн, пессарий Пессарий

Похожие записи