Войти

Установили пессарий

Еще оч важно как ее измеряют , у меня по животу она 35 , а вагинально 42

0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень
Буду мамой, всегда вагинально мерили 🥺
0
27.08.2024
Анжелика, главное поставили , все будет хорошо 🙏
0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень
Буду мамой, спасибо , очень надеюсь🙏
0
27.08.2024
Мама мальчика (2 года)

Да, мазки надо, если есть инфекция - надо пролечить.

0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень
devochka_sem , мазок на флору и бак посев, да?
0
27.08.2024
Мама мальчика (2 года)
Анжелика, да, посев 5 дней ждала, всё это время в больничке, но у меня шейка резко 10 стала, и только после мазков поставили
0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень
devochka_sem , спасибо 🙏
0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Где ставили в какой клинике если не секрет и во сколько обошлось? Шейка у меня сейчас 28, на контроле, мало ли придётся ставить, а в пц думаю до последнего будут тянуть

0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень
С верой в чудо, в ситилаб, Суханов А.А. Пессарий+ узи 6900. Он работает и в пц, цена на сам пессарий везде +- одинаковая, его в любом случае самим покупать нужно
0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень
Анжелика, спасибо
0
27.08.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Я попала в стационар с тянущими болями и раскрытием. Мне взяли мазок, но не дожидаясь установили пессарий. Все пришло ттт хорошее. Сдайте сейчас и не переживайте. Берегите себя.

0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень
Анастасия, спасибо большое
0
27.08.2024
Барнаул

Да, есть смысл… Там не только обычный мазок нужен, еще пцр обязательно на хламидии, микоплазму, гонококк и трихомонаду.

0
27.08.2024
Отмена утрожестана Страх преждевременных родов,ИЦН?

Похожие записи