Войти

Мои сборы в род дом

Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня было три пакета. Причём все три в послеродовое:) в родовое это был мааааленький пакетик. В родовое - примерно как у вас. Ещё брала планшет, шоколад, запасные линзы, гигиеническую помаду. Воды сначала 1 бутылочку, но было мало. Вторую мама потом принесла.

В послеродовое брала ещё себе одежду - сорочки и халат. Малышу одежду и пеленочки. Хотелось, чтобы его сразу окутала нежность от вещей, которые мы приготовили:))) нам можно было.

Еще был фотоаппарат, фен, посуда своя, немного еды и воды, чай. Глицериновые свечки и микролакс.

Одноразовых трусиков было штук 6 (сеточкой, очень удобные). И ещё пачка из 5 mothercare. Но ими не пользовалась, они ужасные:( обычные хб трусики тоже брала.

Прокладки для груди не пригодились, как и молокоотсос.

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ну в этом род доме они только в своё одевают ребёнка и постояннно меняют ему одежду )

0
21.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Это я поняла:) у нас тоже была местная одежда, но мы своё одевали:)

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

А тут прям не разрешают даже передавать ) только царапки и носочки ) потому что это они не выдают )

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Химки

Я тоже буду в этом рд рожать.Вот так новости,странные правила,что в свою одежонку одевать нельзя(вы бесплатно рожаете?

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Да бесплатно. Вот сестра рожала. Очень ей все понравилось) а по поводу того что одежду свою нельзя это 100% только не выдают носки и царапки

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Химки

я тоже бесплатно))))тоже слышу много хороших отзывов об этом РД)))

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Почему странные . Все стерильно.

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

А вы платно хотите ?

0
23.08.2016
Список в роддом Сумки в роддом.

Похожие записи