Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Список в роддом

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В июне там рожала...ребенку слипы нельзя...только головной убор,носочки,антицарапки и распашонки..а так их пеленки...рожала по договоренности и врач сразу об этом сказал. А так в роддоме неплохо...единственное мне не понравилась врач неонатолог,которая на родах была и потом приходила про прививки спрашивать и про уход за малышом рассказывать... Палаты на двоих там.Кормят хорошо,но многое при соблюдении диеты для гв нельзя...

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

И ночнушки лучше 2 с собой иметь...одной точно мало...выписывают на 4-й день там...что меня удивило...

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А ночнушки там не дают? Я в первый раз свою только до родов носила, а потом их одевала, быстро пачкались.

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вообще соседка брала их ночнушки...но она была одна на весь этаж в их ночнушке)))и ей один раз всего ее поменяли

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ясно, значит лучше прикупить еще)

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Про слипы прям расстроила((( я в тот раз так намучилась с этими пеленками, ужас прям.

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ты уточни у врача своего еще...потому что мне вообще не понятно...почему шапку,носки можно,а слипы нет...и мне кажется если бы я их с собой взяла все таки,может никто ничего и не сказал бы...но типа нельзя(

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да, уточню, спасибо!

0
21.08.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

сама там не рожала, но очень много подруг родили именно в 70м, все довольны

последние роды январь 16г

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
21.08.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Очень рекомендую заменить обычную туалетную бумагу на влажную, особенно если естественные роды предстоят

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, в первый раз брала и ту, и ту, хорошая вещь)

0
20.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

из посуды нужны только приборы и чашка. еду по палатам разносят в местных тарелках

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
21.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

офигеть!!! Извини, пожалуйста...

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В каком смысле?))) у вас все выдают в роддоме?

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

А царапки для ребенка

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне в прошлый раз не пригодились и не понравились особо, скидывал все время.

0
21.08.2016
Девченкив очках/линзах Мои сборы в род дом

Похожие записи