Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 9 неделя Москва

Крутит ноги

Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижнекамск

Нужно проверить вам кальций, магний. Если не хватает, то с гинекологом обсудить, начать принимать. Мне помогает магнелис и перед сном стакан воды столовой обязательно. Да за ночь иногда бывает и по три раза просыпаюсь от того, что воду пью, но мне помогает. У меня бывает еще синдром беспокойных ног, вот это жесть, я вам скажу.

0
21.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

А что такое синдром беспокойных ног?

0
21.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижнекамск

Когда у тебя возникает желание шевелить ими в то время, когда ты спокойна. Особенно перед сном, спать хочется, что аж глаза слипаются, а ноги все зудят и хочется пробежать с километр.

0
21.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Вот у меня именно это. И сейчас проснулась, уже не могу и вытягивает их напрягая и стопами кручу. Бесполезно. С ума сойти можно. А что тебе помогало

0
21.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижнекамск

Успокоительное 😆😁 Сейчас магнелис пью. У меня и стягивало, это как судороги, в детстве особенно часто. Тоже неприятно и даже больно.

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

А склонность к варикозу имеется?у меня на ранних сроках сильно крутило ноги от варикоза. Пошла к гематологу,оказалось что кровь сгущается при Б и от этого в том числе и боли. Помогают гепариновые и охлаждающие мази, если с кровью все в порядке. И ноги повыше

0
21.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Да вроде нет у меня ни каких подозрений даже на варикоз. Недели в 4, как то проснулась и весь день икры болели как после спорт зала.

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Тогда действительно магний попробуйте)если дело в мышцах,должен помочь)икры у меня не болели,а вот бедра и живот периодически недель до 15 болели будто перезанималась в спортзале)организм перестраивается)

0
21.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Сейчас укололи магнезию. Лежу на сохранении. Ооочень болючий укол

0
21.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Такая же беда. Весной операцию по удалению вен делала, видать сейчас это все мне боком выходит...Очень плохо сплю, крутит ноги, кошмары и тягучие сны, постоянно бегаю в туалет, мне то холодно,то жарко,что аж дышать нечем. Уже 2 недели так. Сил никаких нет. К наступлению ночи аж настроение падает.

0
21.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Терпения нам с вами. Очень вас понимаю (

0
21.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

У меня тоже стало часто крутить ноги, и сплю отвратительно, 3 часа ночи, а я вам отвечаю) сбила режим, засыпаю в 3-4, кое-как сплю, очень чутко часов до семи, потом пару часов бессоница , и засыпаю до двух дня, а потом вообще могу проспать до вечера)

0
20.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Вот и у меня не понятно что творится со сном

0
21.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Магадан

Мне помогло я бинтую ноги эластичными битами на ночь не туго и сплю хорошо

0
20.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Я посмотрю как дальше будет и тоже буду бинтоваться наверное

0
21.08.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Гепариновая мазь и магний, кальций. Мазь мне хорошо помогала

0
20.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо, мазь сегодня куплю

0
21.08.2016
ЯБ при беременности 20-21 неделя Выделения с прожилками крови на 8 неделе!

Похожие записи