Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Лиепая

Вот и родила! Моя история

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Умница! Поздравляю! Я пять лет забывала эту жесть.. воспоминания поутихли- и иду за вторым.. Но сейчас, на одном дыхании с вами прожила все это вновь

0
21.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пффф :) Мне 5 лет потребовалось забыть тот ад, но как видите :))) Поздравляю с малышкой! :)

0
21.08.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Ооо ну наконец-то!!! Поздравляю!!!!!! Как первые дни? Когда фоточки будут?

0
21.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Через 2 недели уже всё забывается 😆 написали всё так реально, мне аж жутко стало 😁

0
21.08.2016
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Поздравляю! Через месяц уже с улыбкой будете вспоминать, боль быстро забывается 😊

0
21.08.2016
Улан-Удэ

Все говорят, больше рожать не буду! Года через три передумаете! Поздравляю!!!

0
21.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Рига

Поздравляю вас :)

0
22.08.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Оххх как с вами рожала 😊😊

0
21.08.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

поздравляю! растите здоровые?

0
21.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Поздравляю)

0
21.08.2016
Помоему она хочет меня убить... 33я неделя

Похожие записи