Войти

Можно ли новорожденного катать в прогулке?

camarelo eos
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

можно, почему нет... главное чтобы до 180 раскладывалась, амортизация хорошая была... и комбез надо с ножками, пристегнуть можно было

0
22.08.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Зачем пристёгивать он же в переноске лежать будет

0
22.08.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ну да, в переноске можно конечно... кто-то и без катает

0
22.08.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Я уже тоже склоняюсь к такому варианту, тк не могу найти коляску по своему вкусу, одно смущает капюшон далек от зимнего варианта.

0
22.08.2016
YulSa
Уршуля, 9 лет 4 месяца Краков

Нормальный капюшон. Важно как одет ребенок и в чем лежит

0
22.08.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

А ветер зимой отменяется? или дует вокруг коляски? У моей прогулки хоть ручка перекидывается, а на этой нет.

0
22.08.2016
YulSa
Уршуля, 9 лет 4 месяца Краков

Для этого надо нормальный качественный спальник иметь. И для классической люльки тоже.

0
22.08.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Люльки мне вообще не нравятся, возите своих как хотите, а своих под ветер подставлять не буду, а если вдруг и придётся своего в прогулке возить, то и переноску с хорошим капюшоном буду брать

0
22.08.2016
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Можно, но это ужасно неудобно и небезопасно! У этой коляски нет положения "лицом к маме". Не представляю, как катать крошку, не видя, что с ней происходит. Как надежно закрепить переноску. Она же элементарно может выпасть из коляски при съезде с бордюра. И вы ее не словите, стоя сзади... У мня у самой куплена Camsrelo Eos. Дочка в ней в 5 мес. теряется. Пока не катаем. Вообще ничего лучше люльки для новорожденного еще не придумали. Маме может и не нравится такой вид транспорта, но комфорт малыша важнее. Люльку можно и б/у взять, откатать 6 мес., продать за ту цену что и покупали, и взять прогулку.

0
22.08.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я катала с рождения, у меня дочь тоже октябрьская. В переноске она в меховом мешке лежала. В сильные морозы все равно с новорожденными не гуляют, и на морозе самой холодно долго гулять, поэтому получилось, что не так уж и много зимних прогулок. Зато весной мы были самые крутые. Все в апреле стали прогулочные коляски покупать, денег особо в декрете не у кого нет, кто то бу брал, кто то дешевую трость, а моя как королева в дорогой коляске.

Но у моей ручка перекидывалась лицом к маме. И переноска утеплённая была.

0
24.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Теоретически, можно. Но практически - смотря в каком климате живете и как часто собираетесь гулять.

Переноски обычно недостаточно защищают от ветра... на балконе норм, если же собираетесь круги наворачивать по морозным улицам, я б лучше люльку прикупила, ко многим прогулкам продаются как аксессуар.

0
22.08.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Можно.я катала.у нас вообще люльки не пользуются спросом

0
22.08.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

у вас зимы нет, потому что :)

0
22.08.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

я на Украине катала в ноябре

0
22.08.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почему бы и нет. Это как кому удобнее. Мне до 4 месяцев было удобнее класть дочку в люльку, потом заменили её на прогулочный блок. Но к лету опять перешли на люльку, потому что дочка очень полюбила лежать на животе, а в прогулке это нереально.

0
22.08.2016
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

Мне было удобнее ставить переноску в такой вот прогулочный блок. Коляску оставляла внизу реьенка в переноске в квартиру, чтобы не проснулся. Не знаю что может говорить против при условии что ребёнок в переноске лежит

0
22.08.2016
YulSa
Уршуля, 9 лет 4 месяца Краков

Можно, если спинка укладывается 180°. То, что в люльке теплее, это визуальный стереотип. Наоборот там все свистит, важно - стоящая переноска, желательно конверт из натуральной овчины. Люльки - прошлый век.

0
22.08.2016
Юлия
старший, 16 лет 2 месяцамладший, 11 лет 2 месяца Москва

У нас хартан прогулочная с переноской. Нормально, но мы переехали в прогулку в 2 месяца уже - лето наступило. Сейчас зимний деть будет, по полной будем использовать.

0
22.08.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Я сына катала,он майский. Не видела смысла покупать люльку. Но!Спинка опускалась полностью вниз, это очень важно, и мы ложиди специальный ортопедический матрасик

0
22.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Прогулки предназначены от +6мес,но если коляска качественная и хорошо утепленная для прогулок с грудничком,почему бы и нет.

0
22.08.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Смущает летний капюшон на коляске.

0
22.08.2016
Татьяна
Пупсик, 9 лет 8 месяцевПупсик, 8 летПупсик, 6 лет Фрыдек-Мистек

я присмотрела переноску меховую, ну и вообще долго на улице зимой гулять не планирую)

0
22.08.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Ну да и смотря по температуре.

0
22.08.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Можно, но в польско-китайских я бы не стала, в них и подросшим то детям не очень удобно.

0
22.08.2016
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва

Можно так катать, но я бы не стала) купите лучше 2 в 1)

0
22.08.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Гуляйте. Только пристегивайте.

0
22.08.2016
36 неделька фотопузик С какой окружностью головы рождаются дети?

Похожие записи