Можно ли новорожденного катать в прогулке?

camarelo eos
Я катала с рождения, у меня дочь тоже октябрьская. В переноске она в меховом мешке лежала. В сильные морозы все равно с новорожденными не гуляют, и на морозе самой холодно долго гулять, поэтому получилось, что не так уж и много зимних прогулок. Зато весной мы были самые крутые. Все в апреле стали прогулочные коляски покупать, денег особо в декрете не у кого нет, кто то бу брал, кто то дешевую трость, а моя как королева в дорогой коляске. Но у моей ручка перекидывалась лицом к маме. И переноска утеплённая была.
24.08.2016
Можно, но это ужасно неудобно и небезопасно! У этой коляски нет положения "лицом к маме". Не представляю, как катать крошку, не видя, что с ней происходит. Как надежно закрепить переноску. Она же элементарно может выпасть из коляски при съезде с бордюра. И вы ее не словите, стоя сзади... У мня у самой куплена Camsrelo Eos. Дочка в ней в 5 мес. теряется. Пока не катаем. Вообще ничего лучше люльки для новорожденного еще не придумали. Маме может и не нравится такой вид транспорта, но комфорт малыша важнее. Люльку можно и б/у взять, откатать 6 мес., продать за ту цену что и покупали, и взять прогулку.
22.08.2016
У нас хартан прогулочная с переноской. Нормально, но мы переехали в прогулку в 2 месяца уже - лето наступило. Сейчас зимний деть будет, по полной будем использовать.
22.08.2016
Почему бы и нет. Это как кому удобнее. Мне до 4 месяцев было удобнее класть дочку в люльку, потом заменили её на прогулочный блок. Но к лету опять перешли на люльку, потому что дочка очень полюбила лежать на животе, а в прогулке это нереально.
22.08.2016
Мне было удобнее ставить переноску в такой вот прогулочный блок. Коляску оставляла внизу реьенка в переноске в квартиру, чтобы не проснулся. Не знаю что может говорить против при условии что ребёнок в переноске лежит
22.08.2016
Я сына катала,он майский. Не видела смысла покупать люльку. Но!Спинка опускалась полностью вниз, это очень важно, и мы ложиди специальный ортопедический матрасик
22.08.2016
Гуляйте. Только пристегивайте.
22.08.2016
Можно, но в польско-китайских я бы не стала, в них и подросшим то детям не очень удобно.
22.08.2016
Можно, если спинка укладывается 180°. То, что в люльке теплее, это визуальный стереотип. Наоборот там все свистит, важно - стоящая переноска, желательно конверт из натуральной овчины. Люльки - прошлый век.
22.08.2016
Прогулки предназначены от +6мес,но если коляска качественная и хорошо утепленная для прогулок с грудничком,почему бы и нет.
22.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
36 неделька фотопузик С какой окружностью головы рождаются дети?