Войти
Бэбиблог Темы Коляска Camarelo EOS отзывы

Коляска Camarelo EOS отзывы

Быстрый ответ

Это, вероятно, название бренда или продукта. Возможно, имеется в виду название цвета или оттенка. Для более точного определения необходимо больше контекста.

Обсуждения по теме
Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва
Camarelo EOS

Ну вот и приехала моя колясочка.
В общем не смогла я дождаться,пока продам инглезину и заказала камарело.
я на нее присматриваюсь уже два месяца.
и вот заказала,привезли, еще такой хороший курьер,собрал ее,все показал,какие нюансы и т.д.
правда цвет оказался не темно-зеленый как мне показалось на сайте был,а салатовый,но из-за этого я не стала отказываться,веселенькая...
Camarelo EOS

Девочки!!! SOS!!!!!

Купили прогулку Camarelo EOS, как опустить "крышу" = капюшон??? Там есть две красные странные кнопки по бокам - не работает... нажима юна них обе одновременно, все равно "не идет"..

??!!!!

0
7
Camarelo eos

Девочки,у кого прогулочные коляски Camarelo eos,расскажите о них?!Плюсы/минусы!

Нам дедушка такую купил,в инете отзывы в основном хорошие,пишут только про не функциональную накидку на ножки и что кап при полном разложении спинки плохо держится (хотя многие пишут что это вовсе не так)

Хотелось бы реальных отзывов!

Может у кого есть расцветка 05 !?Папа мой заказывал коляску...

Ilona
Мария, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 3 месяца Конаково
Camarelo eos или Verdi fox

Девочки помогите с выбором, у кого такие колясочки какая лучше в использовании?

Ingrid
Андрюшка, 11 лет 6 месяцев Железнодорожный
Вопрос про Camarelo Eos

Уважаемые владельцы, помогите!

Очень хочу себе эту коляску, но есть принципиальный момент. В силу особенностей расположения моего дома мне придется часто таскать ее с дитем через железнодорожный пешеходный мост. Очень важно, чтобы колеса встали в полозья.

Пожалуйста, кто-нибудь, из мерьте расстояние между внутренними краями задних (больших) колес! Огромное спасибо заранее!

0
4
Что не так с camarelo eos , или может xpulse?

Доброго дня !

Начну с того , что мой бюджет прогулки до 30 тр. У нас узкий лифт (нужно узкое шасси ) и хотим вездеход с 4мя колёсами .

Изначально хотела эммалюнгу скутер 4, в принципе и до сих пор хочу. Вчера с мужем ездили щупать коляски, он увидел камарелу- ему все понравилось , а главное цена . Чуть не купили . Мне в принципе тоже , но я всЯ в сомнениях : в отзывах после...

0
8
Владельцы Camarelo eos, отзовись!

Вся в муках выбора прогулки. Сначала выбрала Peg Perego Book Competo, но нужной расцветки уже не выпускают(((

Обратила внимание на Camarelo eos моделька новая марта этого года, отзывов по пальцам пересчитать. Пока все 4 отзыва на бебиблоге положительные.

http://camarelo-shop.ru/catalog/detskie_kolyaski/2_v_1/1147/

Кто счастливый обладатель?? Прошу в комментарии.

Трифонка
Катерпиллер, 14 летТанчик, 12 лет 6 месяцев Москва
Camarelo eos - мини отзыв

Camarelo eos

Мои (обязательные) требования с учетом старых ошибок:

1. Цельная ручка

2. Резиновые (надувные) колеса

3.  Одинарные колеса

4. Вес(не более 10кг)

5. Ограничитель между ножек (паховый)

Желательно, но необязательно в выборе было: 

накидка на ножки (прогулка будет использоваться зимой-ребенок только-только начнет...

Camarelo EOS плюсы и минусы

Мне всю беременность хотелось прогулочную коляску с сиденьем гамачком, но не получилось...хотя, "какие наши годы" =)

Исходные данные: 4-й этаж без лифта, 2-е детей и нет помощников на прогулки, точнее их вообще нет. Часто покупаю продукты и затаскиваю все сама + до сих пор не могу оставлять коляску на первом этаже (там то одно, то другое, в данный момент идет ремонт в офисном помещении...

Camarelo Eos мини-отзыв

решила я черкануть свой мини-отзыв на эту коляску. Мини потому что мы пока еще мало катаемся, основной период эксплуатации будет весной-летом - осенью, но кое-что уже ясно(

В общем выбор пал на карамельку, как я эту коляску окрестила (в первый раз неправильно прочитала название и так и запомнила). Кстати была она одна в продаже на авито в нашем городе(

Купила я ее в октябре...

Camarelo eos, вопрос к владельцам

Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько удобна эта коляска для годовалых малышей в сидячем положении: не съезжает ли ребенок вниз? Еще в одном отзыве девочка писала, что постоянно надо регулировать ремни безопасности, особенно когда переводишь спинку в лежачее положение и обратно. Это у всех так или единичный случай. Ну, и пресловутый низкий бампер, очень он меня смущает:)))

Bebetto Niko или Camarelo Eos?

Девочки, не могу определиться с коляской. Помогите пожалуйста)))

Самое главное требование это колеса, резиновые, надувные, с хорошей амортизацией и ведь это в обеих колясках на 5+. Обе коляски классные, но в Bebetto самый главный плюс это то, что блок можно ставить лицом к маме и к миру, большой кап. В Camarelo этого нет, но и цена ниже соответственно. В принципе для меня поворотный...

Наташа Колпакова
Михаил, 7 лет 1 месяц Нижний Тагил
Вопрос о camarelo EOS

Здравствуйте, интересует вопрос о колесах))) Сейчас на улице наледь(кочки) и бренчат передние колеса ( по ровному асфальту едут тихо). У кого то есть такая же проблемка и как ее решали?

Оксана
Днепр (Днепропетровск)
Bebetto rainbow или Camarelo eos!?

Выбираю прогулку, уже голова кругом!:) Люди, SOS!))) Ситуация усугибилась еще и срочностью. 3 дня назад я осталась вообще без коляски, так что нужно определяться очень быстро.

Мне нужна коляска:

1.маневренная (не люблю чуствовать, что везешь танк, а ге коляску с малышом)

2.вместительная (ребенок в 1,5 будет сидеть в зимнем комбезе)

3.проходимая (больше беру на зиму...

Накидка на ножки для коляски Camarelo eos!

Девочки,может кто шьёт накидки на ножки для колясок?

Нужна накидка на коляску Cаmаrelo eos!Та что в комплекте не удобна,да и планируем пересесть в коляску в 6 месяцев,в апреле!Нужна накидка,типа как вот идёт к коляскам Капелла!Те не большого размера и без зазоров с боку!

Кто-нибудь может помочь с пошивом?

Прогулочная коляска Camarelo Eos 05

Наконец-то я купила мою мечту.Спасибо,девочке,которая подсказала в выборе.Очень довольна ею.Не едит,а плывет.И только подумала о том,что как хорошо,что я не купила на маленьких колесах.У нас улица без асфальта-сплошные камни и торохтели бы эти маленькие колесики как что попало.А так мне очень нравяться и колеса,и вообще вся коляска.2минуса-нет сумки для мамы и дождевика.Дождевик ужу заказала...

Прогулочная коляска, выглядит как camarelo eos

Девчонки, увидела у пол-ки коляску. Очень мне понравилась. Выглядит один в один как camarelo eos. Надувные колеса, белая рама и белые колеса. Неудобно было трогать без разрешения, посмотрела вокруг. Надписи нигде не увидела.. Что за коляска? Нашла только маленькую наклейку написано неразборчиво..... Cco последние буквы.. Может знает кто тут?

0
9
Екатерина
Полина, 12 лет 11 месяцев Москва
Camarelo EOS отзыв о прогулочной коляске
Модель новая, только появилась в продаже. Долго не могла купить нужный цвет (03 и 07). Начала обзванивать интернет-магазины еще с начала мая, в итоге купила 20 мая.Коляска качественная, большие проходимые колеса, ребенку там очень комфортно. Капюшон можно увеличить, открыв молнию(правда он не такой большой, как у капеллы, но нам хватает). Удобное смотровое окошко на молнии, что очень актуально...
Светлана
Алексей, 13 летЕлизавета, 9 лет 6 месяцевМирослава, 6 лет 7 месяцев Владимир
Camarelo EOS помогите определиться с выбором!

Встал вопрос о смене нашей коляски роан картины на нормальную прогулку. Короче выбор пал на Камарело еос. Брать решила на авито. Ну не хочу я тратить 20ку на коляску. А тут я ее увидела..красавица,классные колеса,и все такое...НО два "но"

Первое - это то что капюшон не опускается до самого бампера,а изначально именно этого я хотела от капюшона. но если это еще как то можно обдумать и...

Дайте покатать CAMARELO EOS. СВАО.

Очень хочется покатать CAMARELO EOs перед покупкой.

На абум брать не хочу. Из 3 выбранных колясок, смогла покатать 2, и очень в них разочаровалась. Не хочу ошибиться и с этой.

В идеале СВАО (Медведково, Бабушкинская)