Наконец-то я купила мою мечту.Спасибо,девочке,которая подсказала в выборе.Очень довольна ею.Не едит,а плывет.И только подумала о том,что как хорошо,что я не купила на маленьких колесах.У нас улица без асфальта-сплошные камни и торохтели бы эти маленькие колесики как что попало.А так мне очень нравяться и колеса,и вообще вся коляска.2минуса-нет сумки для мамы и дождевика.Дождевик ужу заказала универсальный,а вот с сумкой пока определяюсь.Не могу найти подходящую.
Цвет этот очень долго искала-везде где я смотрела-этого цвета не было в наличии.И так судьба сложилась,что в тот день,когда мы старую продали-я нашла этот цвет.Продавец сказал,что только сегодня привезли ее))))
п













