Войти

Прогулочная коляска Camarelo Eos 05

Красивая!:)))Жаль что комплектация не вся и к себе не ставится! а цена как?
0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

покупала за 2100грн.в рублях примерно 6184,48

0
12.06.2014
и не дорого вроде.
0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

пока довольна.только сумки нету,блин.написала продавцу.та будет спрашивать у поставщика,а те у производителя.короче,я всех достану big_smiles_162.gif




0
12.06.2014
:)))я такая же!
0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

big_smiles_162.gif




0
13.06.2014
Наталья
Артем, 27 лет 4 месяцаДашенька, 24 года 10 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Абакан

Так вроде сумки только у 2 в 1 и люлек, у меня тоже польская прогулка была (Бебетто Ника), сумка к ней не шла.




0
15.06.2014
Алена
Мирослава, 11 лет 8 месяцевИван, 9 лет 8 месяцев Москва

ДД! вы нашли к ней сумку?

0
17.05.2015
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн
нет,так и не нашла.мне невестка от своей отдала,она и по цвету подходит,и даже материал такой же.но если вы ее еще не покупали-то лучше поищите другую.
0
18.05.2015
Алена
Мирослава, 11 лет 8 месяцевИван, 9 лет 8 месяцев Москва

купила в марте. тоже без оригинальной сумки не удобно.ход коляски хороший но много недочетов 

0
18.05.2015
Поздравляю,с приобретением))) смотрю очень довольны)))
0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

спасибо.пока да.а там посмотрим.а вам пока не разонравилась?




0
12.06.2014
Неее я балдею с каждым днём все больше ттт, правда одно обидное я думала она спокойно будет влазить в наш багажник в машине но увы, только на заднее сидение (((но это уже не косяк коляски,а косяк машины,у нас витц)))
0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

мы пока сврою не впихали.в субботу будем)у нас опель вектра б




0
12.06.2014
Скажите потом как:)))но у нем у друзей вольво с40,у них ваще ништяк
0
12.06.2014

подскажите пожалуйста, а какая у нее высота спинки и высота от сидухи до капа?

0
13.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

43см спинка.

а от сидухи до верхней точки капа-54см




0
13.06.2014
спасибо.и еще,как думаете, ребенку до какого роста будет комфортно в этой коляске?
0
14.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

у нас рост 73.думаю,до 2 лет точно будет хорошо.может и дольше




0
15.06.2014
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Смотрится здорово! А как у нее с весом?

0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

вес 9кг.




0
12.06.2014
OKate
бубунчик, 17 лет 10 месяцевмалипуня, 12 лет 8 месяцев Прокопьевск

точно 9кг, на их польском оф.сайте   увидела 11кг, вы взвешивали?




0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

нет конечно big_smiles_162.gif

у поставщика было 9 написано.но я не на кг смотрела.мы в частном доме живем-поэтому мне не составляет труда вывозить ее.а если с лифтом-то да




0
12.06.2014
Angeloshek
Москва
а у нас дождевик и москитка были в комплекте, а вот с сумкой тоже засада...
0
02.12.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн
мне коляска не нравится,зря купила.теперь жалею.зимой-накидка на ножки -это ужас.задувает со всех сторон,не держится вообще.как можно было придумать такую накидку на ножки.и еще-если хочешь заехать на ступеньки,заезжаешь верхними колесами,потом поднимаешь задние-а передние просто выворачиваются и такое чувство,что сейчас поламаются.
0
02.12.2014
Angeloshek
Москва
накидка это да.... но это легко исправляется, а на ступеньки я закатываю задом на больших колесах
0
02.12.2014
Красивая и уютненькая такая!!! А то, что ручка не перекидывается, так она крепче, надёжнее....я купила прогулку с перекидной ручкой, так она лицом ко мне в управлении как танк, не повернуть не на бордюр заехать и ручка в месте соединения гуляет, кучу комментов перечитала-это удел всех перекидных.....А вот сумка конечно нужна, у меня тоже без неё, как без рук)) 
0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

да,я тоже читала,что с перекидной плохо

0
13.06.2014
irches
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевКристина, 10 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже была такая коляска и я ей очень довольна)))




0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

и я бузума от нее super_smilies094.gif




0
12.06.2014
Ася
Архангельск

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,какой в действительности диаметр колес.В описании сказано 35 см,но даже и так видно,что передние колеса меньше.

0
14.09.2014
светлана
Москва
просто у меня прогулка там бампер очень тяжело снимать, а ребенка каждый раз поднимать и сажать очень не удобно
0
28.08.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

как по мне удобный.единственное,что мне не нравиться в ней-это то,что если спускаеш с подъема,передние колеса становясь на асфальт выгибаються так,как будто сейчас поламаються.не удобно выезжает с подъемов.нужно или чтобы кто то помагал,или наклонять коляску назад и съезжать только задними колесами

0
29.08.2014
Странно, на более ранних моделях (Q12, 12года) и дождевик был, и сумка, и москитка в комплекте... А теперь как ни прочту — перестали делать что ли?
0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

мне продавец сказал,что к нам в Украину только раз завозили с полной комплектацией big_smiles_282.gif




0
12.06.2014
Мамочки,а что вы на передние колеса от грязи одевали? а то стандартные чехлы не  налезают,а пакеты вечно рвутся... а тащить в квартиру грязь не хочется :(((
0
20.04.2015
светлана
Москва

у видела коляску она мне тоже очень понравилась, подскажите пожалуста как бампер удобный? он легко снимется?  

0
28.08.2014

А лицом к маме ставится???

0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

нет.но у нас сынок уже сам не хочет так ездить,постонно выглядывает с коляски и смотрит вперед.поэтому я себ пересилила на то,чтобы так ездить.но через окошко верхнее его видно

0
12.06.2014

Спасибо

0
12.06.2014

какая красиваяяя!

0
12.06.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

super_smilies086.gif




0
12.06.2014
Мой опыт Chicco Lite Way Denim Наша коллекция Babyzen

Похожие записи