Девчонки, увидела у пол-ки коляску. Очень мне понравилась. Выглядит один в один как camarelo eos. Надувные колеса, белая рама и белые колеса. Неудобно было трогать без разрешения, посмотрела вокруг. Надписи нигде не увидела.. Что за коляска? Нашла только маленькую наклейку написано неразборчиво..... Cco последние буквы.. Может знает кто тут?
Прогулочная коляска, выглядит как camarelo eos
Посмотрела, как то странно есть то что выглядит как camarelo цена 20тр есть под таким же названием но какой то транспортер страшный за 5 тр
0
21.04.2016
Ответить
Ну, izacco - это марка, а конкретные модели могут быть разные, я их не знаю.
0
21.04.2016
Ответить
Аналог камарелы- верди фокс , один в один. Но в верди на ремни жалуются.
0
21.04.2016
Ответить
Нет, это не верди фокс. Там капор прям как у карамело однотонный..у верди не такой..
0
21.04.2016
Ответить