Очень хочется покатать CAMARELO EOs перед покупкой.
На абум брать не хочу. Из 3 выбранных колясок, смогла покатать 2, и очень в них разочаровалась. Не хочу ошибиться и с этой.
В идеале СВАО (Медведково, Бабушкинская)

Очень хочется покатать CAMARELO EOs перед покупкой.
На абум брать не хочу. Из 3 выбранных колясок, смогла покатать 2, и очень в них разочаровалась. Не хочу ошибиться и с этой.
В идеале СВАО (Медведково, Бабушкинская)

Мы на лето для дачи ее брали, очень понравилась колясочка, для зимы в нее бы и можно гонять по сугробам.
Папочка нам не простит :). И так одни девки кругом, о сыне мечтает. Но зная его, он не долго будет плакать, ведь... дочи, они такииие лапочки...
Я в ТЦ Аэробус катала Камарело, но мне показалась тяжелой. Это они вес указывают без колес и аксов, а так 12 кг где-то.
В итоге взяла Снап 4, ни разу не пожалела, откатали по сугробам, докупилп конверт (см. мой дневник).
Коляска весит 6,5 кг
Спасиюо. Я пока именно СВАО ищу, поскольку, если не найду в ближайшие дни, то поеду в шоурум на Полежаевскую, щюпать и катать, и если устроит сразу куплю.
А вы давно её купили? Сугробы застали? Как она себя ведёт?
И самый важный вопрос. Вес при катании ощущается? Я вот выше писала, что на других нужно силу приложить, чтоб переднии колёса приподнять, а у этой?