Новорожденный малыш и домашние животные

Вы не поняли, НАОБОРОТ))) там где есть животные, аллергии не будет!
26.08.2016
Когда родился сын были собака и кот. С котом вообще не разлей вода с первых дней жизниьи до 4 лет. Сейчас у нас 3 кота!!! Вообще не парюсь))
25.08.2016
Кот и собака! Сынок! И скоро будет второй малыш! Про аллергию даже не думаю! С котом сын лучшие друзья, целуются и спят в обнимку! А вот уборка да- пылесос каждый день и влажная 2 раза в день. Особенно, когда ползал. Но это все ерунда! Главное, что животинки не пострадали от изменения нашей жизни!
25.08.2016
Девочки спасибо всем за ответы!!!! Успокоили
25.08.2016
У нас дома аж 3 кота!)) Правда появились они не в младенческом возрасте детей, а когда старшей было 5, младшему 3. Но, к счастью, аллергии ни у кого нет. У нас тоже в семье нет аллергичных к кошачьей шерсти. Дети любят котов, глядт спят с ним. Очень надеюсь, что и третий малыш уживется с кошаками без проблем, т.к расставаться любимцами тоже очень бы не хотелось.
25.08.2016
ООО как будто я писала этот пост:))) у меня тоже были такие мысли когда я была беременная😅 у меня кот и кошка ( оба длинношерстные ) кошка обходит ребенка стороной, а кот любопытный лезет, но не позволит себе ближе чем на 20 см подойти ( видно боится). У ребенка нет к счастью аллергии. У нас тоже в семье ни у кого не было, я думаю это генетика. И вообще когда беременность проходит в доме с котами, я считаю вырабатывается иммунитет у ребенка. Единственная проблема у нас это волосы. Пока ребенок маленький его легко оградить от шерсти, но когда он начнет везде ползать, то он будет ее на себя собирать, и в рот тянуть😢 раньше я пылесосила 2 раза в неделю, а теперь через день. Вам легких родов и не переживайте насчет котов. Все будет хорошо 👍
25.08.2016
Спасибо большое)))
25.08.2016
Наоборот присутствие животных означает что аллергии не будет, так как иммунитет как раз будет формироваться. Я больше переживаю что когда будут резаться зубки и все кулаки будут во рту наестся шерсти. Сколько не убирай а все равно она есть.
25.08.2016
Это точно, уборка будет непрерывной)
25.08.2016
Тоже была кошка, в однокомнатной квартире с новорожденным. Все нормально.
25.08.2016
Не переживайте, врятли аллергия будет... У нас уже с месяца кот и ребенок нос к носу лежали)
25.08.2016
Можно. Я всю жизнь с рождения с животными, нет на них аллергии. Моя сестра тоже с рождения с собаками и кошками. У нее жуткая аллергия на лошадей и грызунов! Так что наличие животных совершенно не означает наличие аллергии, даже на этих животных.
25.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покалывает справа внизу Почему мажет?