Войти
Мама девочки (3 года) Пермь

Вот и я решила пожаловаться на жизнь...

Мама девочки (13 лет) Пермь

а какая разница, ну стимульнут немного))))

0
07.09.2016
Мама девочки (12 лет) Пермь

если прокол пузыря, то да, немного. Но иногда и этого недостаточно. Тогда в ход идет окситоцин, то это уже ребенку хуже и маме больнее. Так что лучше без этого

0
07.09.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну а как без боли? роды же..
у меня было 6 часов окситоцина, все здоровы...
главное, чтоб все живы-здоровы были!) удачи вам!!!

0
07.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Главное-держитесь! Значит Ляле в домике хорошо. Я тоже вторые так ходила и ждала (давно ли было?!) до 42=... Стимулировали в итоге. А ещё говорят, мол, мальчики раньше и последующие роды раньше предыдущих.... Пусть все случится само в ближайшее время и пройдёт легко!!!! 🙏🏻

0
06.09.2016
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет) Домодедово

Как я вас понимаю((( у меня завтра тоже 41!! 3-и роды, даже и не думала, что дохожу до сентября. Вчера легла в больницу, сказали если до среды не зарожаю, то стимуляция((((

0
06.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Пусть все само случиться. Мы тоже ждем еще неделю и стисуляция, а так не хочется её😭😭😭😭

0
06.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Желаю вам,чтобы помог пост нытья!!!Тоже мучаюсь в ожидании...скорее бы!

0
06.09.2016
Мощи святой Матроны, как попасть? Вопросы про декрет

Похожие записи