Ох девочки, недавно писала о том что меня Боженька уберёг от токсикоза. Последние несколько дней стало немного мутить когда голодная. Но это даже тошнотой не назвать. А сегодня утром пошла принимать душ (голодная) и вдруг каааак припрет! Извините, я думала прямо в ванную наложу! Даже волосы толком не смыла , бегом в полотенце и к белому другу.. Посидела у него пару минут и отпустило, так ничего и не произошло. Неужели это начало??????
Я из-за того, что у меня по утрам мууутило ужааасно, вставала посреди ночи, чтобы поесть. Ну потом правда таблетки посоветовали, эти ночные гуляния прекратились))
Мне врач говорила, что бы облегчить токсикоз, нельзя быть голодной. Всегда под рукой должно быть хотя бы печенье. Мне помогало))
Мне моя тоже посоветовала частое питание по чуть-чуть. И даже утром прежде чем встать - зажевать что-нибудь😊 Надо же! Всегда думала что беременных тошнит от еды, а оказывается от голода
Меня так же рвало утром пару раз до завтрака, пока я душ принимала. Правильно вам советуют с утра чего-нибудь пожевать. Поставьте у кровати крекеры или сухарики и чай в термосе. "Полноценный" токсикоз так и не начался, просто тошнило именно от голода)
Не пугай меня, ой как я этого боюсь( Пока нету тфу тфу тфу и тебе желаю что бы больше не было!
У меня токс пришел на 9-10 неделе и продлился 1,5 недели ровно. У всех очень индивидуально! У кого-то до 2 триместра, у кого-то пару недель. Желаю, чтобы у Вас быстро прошел.
Необязательно будет с продолжением. Организм так вам знать дает, что первым делом завтрак, а потом душ и прочее. Просто прислушайтесь к себе и легкой беременности!!!
Ага. Так что удачи вам и терпенья. Токс это гадость еще таа