Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, выбрать годы для расчета пособий.
Из первого декрета я вышла в апреле 2016 г (вышла в него в 11.02.2013 г.) уже будучи беременной. Во второй декрет ухожу в сентябре 2016 г, т.е. в расчет мне должны идти 2014 и 2015 годы. Один год я оставляю, второй заменяю. Так вот, на какой год мне выгоднее заменить?
2011 г ? 
Вроде, сама считала, выгоднее 2013 г., но там в феврале половила суммы - это "13я зарплата" за 2012 г., она идет в расчет или нет?
Исключаемых периодов в 2011 г. и до марта 2013 г. не было