Войти

Помогите выбрать годы для расчета пособий

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

2013+2014 выгоднее всего

0
15.09.2016
Ukschine
Сашок, 13 лет 2 месяцаНаташа, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 9 месяцев Уфа

т.е. 13я зп за 2012 там тоже идет в расчет?

0
15.09.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не важно, что за что, главное когда было выплачено.

0
15.09.2016
Ukschine
Сашок, 13 лет 2 месяцаНаташа, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 9 месяцев Уфа

спасибо)

0
15.09.2016
Ukschine
Сашок, 13 лет 2 месяцаНаташа, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 9 месяцев Уфа

Nata, а еще подскажите: если я вышла в декрет 11.02.2013 г., но февраль и март работала, то как считается 2013 год? 41 день или 90 дней и зп, соответственно, берется до 11.02 или все что 2013 получила?

0
15.09.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Вы не могли выйти в БиР и работать одновременно..... по крайней мере официально.

0
15.09.2016
Ukschine
Сашок, 13 лет 2 месяцаНаташа, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 9 месяцев Уфа

ага, тогда поняла

0
15.09.2016

2013 Ксень, хоть 15 ЗП за 2012 год, выплатили в 2013, значит доход 2013 года

0
17.09.2016
Ukschine
Сашок, 13 лет 2 месяцаНаташа, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 9 месяцев Уфа

ага, спасибо

0
17.09.2016
Пособия для мам одиночек Всё таки, мир не без добрых людей)

Похожие записи