Результаты бакпосева из носа мужа (перед партнерскими родами). Помогите советом!!!!

Моему приписывали хлорофилипт масляный на ватку три дня наночь прошло и все хорошо
17.09.2016
Спасибо, попробуем, только, боюсь анализ пересдать не успеем - на следующее вс уже госпитализация..
17.09.2016
У нас не требовали вообще такой анализ. Только флюорографию. Правильно Вам выше написали, вирусы- они везде, это вариант нормы. Я бы на Вашем месте подделала бы справку или купила бы липовую.
17.09.2016
у меня у самой з. стаф в горле, промываю гланды раз в году, и у мужа 100 % в носу есть, а теперь и у дочки в кишечнике з. стаф повышен..., но он нам никак не мешает, послушайте по этому поводу Комаровского, все равно рано или поздно з. стаф у ребенка появиться и в носу и в животике, он повсюду... но в роддом могут не пустить так как для мелких очень опасно стафилококовая инфекция, так что мужу мазь бактробан для носа(((
17.09.2016
Спасибо, мы и хлорфилипт попробуем, и бактробан. Дело в том, что после лечения мы не успеем пересдать анализ. Я Комаровского уже почитала, и так подумала, ведь дома все равно контакт с папой будет. Роды у нас в индивидуальном родзале. Мы конечно пролечимся, как сможем, и врача нашего предупредим, но от партнерских не откажемся.
17.09.2016
я когда родила, моя малявка кричала круглосуточно первые полтора месяца, я реально думала что с ней что то не так и сделала ей все возможные узи и анализы, очень переживала, а потом посмотрела все выпуски Комаровского, усопокоилась и отстала от ребенка.... и о чудо она перестала орать, и стала веселой улыбакой, так что спокойная мама и как итог спокойный ребенок))) легких Вам родов и забудьте про стаф, поменьше ненужных анализов!!!
17.09.2016
Прогестерон Колоть ли гемапаксан (клексан) - прошу вашей помощи!