Войти

Что мне понадобилось

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А у нас наоборот, ребенок так любил видимо грудь, что никакая бутылочка или соска не заставила бы отказаться от тити) Причем, у меня ребенок первое время был на смешанном вскармливании, так вот приходилось давать смесь из бутылочки, в итоге ребенок сам бросил бутылочку со смесью в пользу груди) вот такой мужик))) По поводу молокоотсоса, мне подружка давала электрический на время, а себе я потом взяла ручной Chicco Natural Feeling я теперь своим подружкам только про него и говорю. Хоть он и ручной, но никаких проблем в сцеживании у нас не было ни разу. Там ручка удобная, прорезиненная, сцеживает вообще легко и без усилий. Плюс удобная силиконовая накладка, которая подходит для любого размера груди, сцеживала вообще без проблем и хорошее количество молока всегда сцеживала. Я даже больше скажу, мы недавно свернули ГВ, но я как мама-плюшка наморозила еще запасик) доедаем сейчас запасы из бутылочки или с кашей)))

0
18.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Ну мужики на то и мужики, им грудь не заменит ничто 😂 А у меня авентовский был, и грудь тугая, одно нажатие - один брызг 😂 Руками и то быстрее, но грудь жалко было травмировать

0
19.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Не рано ты решила этот пост накатать)))спустя год)) Пункт 6 повеселил))мне тоже они,к сожалению,не понадобились.

0
18.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Было скучно)

0
18.09.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Замечательный список!!! А у нас наоборот, боди и слипы не прижились, использовала только распашонки и ползунки

0
17.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Кому что! ))) у меня она очень активная была с самого начала, все с себя снимала и распашенки комкались и распахивались(

0
18.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Отлично ,спасибо взяла в заметки!)))

0
18.09.2016
Покупки Наконец то выбрала конверт на выписку!

Похожие записи