вот и пришло время моего нытья и предродового страха. В первый раз я ревела уже с 34 недели. Сейчас истерика запозднилась. Девочки так страшно, волнительно рожать. Остался всего месяц. И я даже не знаю чего я больше хочу, скорее уже родить и не мучатся с животом, изжогой, болями в спине или отсрочить как можно на подольше момент самих родов.
В первый раз рожала без проблем, схватки перенесла легко, с полными силами тужилась. Сейчас боюсь сильных болей, осложнений. Да я даже толком не знаю чего я боюсь только внутри все подтрясывается