Войти

Вопрос про конверт Керри

Мария
Тимофей, 16 лет 6 месяцевСтанислав, 11 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 4 месяца Архангельск

У меня был Ленне, это та же фирма, что и Кэрри, очень им довольна. На всю зиму до апреля месяца мне хватило 62 р-р, выписывались в нем же. Заказывала в сп в Вконтакте

0
27.09.2016
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Спасибо) А не подскажете как правильно группа вк называется?

0
27.09.2016
Мария
Тимофей, 16 лет 6 месяцевСтанислав, 11 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 4 месяца Архангельск

Группа называется =Счастливая мама=Олдос, НАНО, Ленне, Хуппа. Группа Питерская

0
27.09.2016
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Спасибо😉 Поищу сейчас)

0
27.09.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Я купила такой. 62р-р. Тёплый, горло прикрыто. Капюшон присборен. Очень довольна. Заказала на сайте kerry. Летом ещё, за 2500. ПДР на 20 января

0
27.09.2016
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Спасибо за информацию😊

0
27.09.2016
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Сейчас цена 6790🙈

0
27.09.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Да, я знаю. Поэтому всё зимнее всегда летом беру и наоборот))

0
27.09.2016

Взяли конвертик Керри, размер 62! В полном восторге) пдр на 25.11. Заказывала на вайлдберризе. По мне так они очень тёплые, сыну (6 лет) с рождения тоже на зиму беру Керри! Зимы у нас суровые - крайний север, и Керри то что надо)

0
27.09.2016
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Спасибо за отзыв😊

0
27.09.2016
Коричневые выделения Узи 31,5 недель

Похожие записи