Смотреть или не смотреть...
Пол малышаЧерез недельку предстоит очередное обследование,в 16 неделек ,как правило, уже видно кого ждать) И я вся в раздумьях смотреть пол или нет. С одной стороны хочется сюрприза что ли какого- то и для себя и для папы, а с другой папа уж очень хочет доченьку, и я переживаю, что расстроится, если будет мальчишка, а так будет время , так сказать,морально подготовится перед рождением...( хотя скорее всего это мои тараканы, что расстроится)))) И если не смотреть как обращаться к пузожителю..сейчас то к девочке, то мальчику обращаюсь
Лисок
Оба раза пол не узнавала.И сейчас не буду. Собственно,ребенок уже определился,а мое дело носить,заботится и ждать)))
03.10.2016
Ответить
оЛЯя
Мы с мужем тоже хотели сюрприз..но когда врач спросила хотим ли мы узнать пол,мы в один голос сказали -да!))и кстати,в первый раз муж мне кажется больше мальчика хотел..но чейчас,когда узнал что такое дочка,то вторую теперь тоже девочку хочет)
29.09.2016
Ответить
Галина СПб
Я проголосовала за сюрприз, т.к. сама думаю не узнавать пол)
Правда на первом узи сказали, что скорее мальчик, чем девочка. Но это все вообще не точно!
Не знаю дотерплю или нет. Но пока настроена на сюрприз)) так интереснее!!!
29.09.2016
Ответить
Tanya
честно говоря я вообще не очень понимаю тех, кто пол не хочет знать, а то, что вы столько ждете и только сейчас можете узнать кто там это еще не сюрприз? оО
Да и так проще общаться с малышом, представлять его, подобрать имя, ну и т.д.
А тем более если кто-то может расстраиваться из-за пола, то лучше заранее свыкнуться
29.09.2016
Ответить
Кристина
Не видела еще ни одного мужчины, который был бы не рад сыну)) это голубая мечта любого, даже если ее не озвучивают или даже не думают😆😉
29.09.2016
Ответить
Марина
Лучше подготовиться заранее, чтоб общаться уже с мальчиком или девочкой. А вот остальным знать не обязательно,для них сюрприз пусть будет)
29.09.2016
Ответить
Fabiana
Я морально готовилась к мальчику, так что лучше готовиться к тому, чего меньше хочется. Тогда и сюрприз приятнее, и не так расстроишься... Смотреть конечно стоит, потому что иначе как покупать приданное? Все серо-бело-бежевое?
29.09.2016
Ответить
Анна
Ну раз ужможет прям расстроится,то лучше подговтовиться . У нас папа тоже дочку хочет,предпологают на узи разное) Вот до сих пор мы не знаем кто) Но и изначально я вела речь не только о девочках,но и о мальчиках,поэтому к пацану мы морально готовы)
29.09.2016
Ответить