Мама дорогая, уже 34!!!
Вообще считала не привлекательным растущий животик, но сейчас от него я в восторге) начинает вылезать пупок потихоньку, он, кстати, быстро вернётся в форму после родов?
Изжога посещает только если после еды сразу пойду валяться на диван. Аппетит умеренный, на весах около +8 кг.
Единственное, что омрачает, так это вес малышки, ОЖ у нас отстаёт и вес в целом тоже. Посмотрели кровотоки, сделали доплер, маточная артерия работает хорошо. Контроль завтра и 10го, будем смотреть. Налегла усиленно на мясо, потому что думаю, что мало попадает нужного малышке, питание после выхода в декрет оставляет желать лучшего.
А 6го на первое КТГ, начиталась ужастиков про те аппараты, которые стоят в ЖК, но так как ещё наблюдаюсь дополнительно в роддоме, то там, в случае сомнений результатов из ЖК, сделаем ктг на лучшем аппарате.
Вчера забрали заказ с аптеки, так что куплена бутылочка, травки, для коликов, мази и крема, бинты, марля, пустышка и прочее, отрадно смотреть)
Из крупного осталось купить кроватку, матрас, пару комплектов постельного, ванночка (пользовались же или сразу в больших купают многие?).
И фотопуз) на фото он такой большой, а по факту его не чувствую особо)
