Войти
Катерина
Анюта, 10 лет 4 месяца Дергачи

19 недель ровно. Внеплановое УЗИ

Людмила
Владислава, 16 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Харьков

Ну и хорошо,что все у вас хорошо.

У меня аналогичная ситуация,шевелюшки почувствовала недельке на 16,но не такие прям явные,живот не выпирает,просто чувствую,как малыш в животике шевелится. А пару дней уже затишье,изредка что-то ощущаю,и живот стал меньше. Пытаюсь отгонять плохие мысли,но плохо получается.Завтра на скрининг пойду,хоть бы все хорошо было!
0
08.10.2015
Катерина
Анюта, 10 лет 4 месяца Дергачи

пусть у вас все будет хорошо! может еще пасмурно, говорят малыши спят в дождливую погоду

0
09.10.2015
Людмила
Владислава, 16 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Харьков

была сегодня на узи,не все у нас хорошо,завтра иду на пересдачу к другому узисту

0
09.10.2015
Катерина
Анюта, 10 лет 4 месяца Дергачи

а зачем пересдача? чтобы проверить у другого врача или по назначению?


0
10.10.2015
Людмила
Владислава, 16 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Харьков

потому что первая нагородила такого!! что ребенок не нормально развивается,а оказалось что узистка сама недоразвитая.сегодня пересдала у нормального генетика-узиста и все у нас хорошо

0
10.10.2015
Катерина
Анюта, 10 лет 4 месяца Дергачи

вот и мы завтра идем на очередное узи, первый раз мне страшно. Потому что по показаниям, и генетический центр - звучит страшно..... это будет уже пятое узи наше. Муж со свекровью кричат, что мы ребенка мучаем, хоть тайно ходи

0
11.10.2015
Людмила
Владислава, 16 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Харьков

идите конечно,раз посылают,зато уже будете знать,что к чему,чем ходить мучать себя догадками (по себе знаю,такого можно надумать).удачи вам завтра!

0
11.10.2015
Катерина
Анюта, 10 лет 4 месяца Дергачи

были сегодня в мгц на 23 августа, все хорошо, можно даже сказать отлично. Никаких кист нет, рассосались. Ура!!!!

0
12.10.2015
Людмила
Владислава, 16 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Харьков

вот видите,с хорошим узи вас!

тут еще другой вопрос,а были ли листы вообще? у меня так знакомой наговорили при кисты,переделали узи на следующий день,а их нет.

0
13.10.2015
Катерина
Анюта, 10 лет 4 месяца Дергачи

вот тут у меня двоякое впечатление. С одной стороны, как-то быстро они рассосались, с другой - на узи присутствовал муж и своими глазами видел их. Если б не видел, я бы точно подумала, что просто хотели денег срубить за лишнее узи

0
13.10.2015
Людмила
Владислава, 16 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Харьков

ну кто его знает,главное,что все уже хорошо

0
13.10.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с дочуркой!!! Счастливой и легкой вам беременности)
0
18.09.2015
Катерина
Анюта, 10 лет 4 месяца Дергачи

спасибо


0
09.10.2015
Татьяна
Ангелина, 21 годЕгор, 10 лет 4 месяца Астрахань

Поздравляю! Как хорошо, что всё хорошо разрешилось)))

0
18.09.2015
Катерина
Анюта, 10 лет 4 месяца Дергачи

спасибки)

0
09.10.2015
Potaky
Анюта, 10 лет 4 месяца Курск

Замечательно, что у вас все хорошо! А я вот в свои 20 недель шевелений вообще не чувствую, хотя для меня это не предмет для переживаний, на втором скрининге у нас тоже все хорошо, так что просто жду..

0
18.09.2015
18 неделя. Съедает любопытство - кто же там? Как побороть голод?

Похожие записи