Как же я рада, что этот день прошел, хотя уже в процессе фотосессии стало весело и интересно, но подготовка нарядов (купила только пеньюар, сильно тратиться не хотела на 1 день), поиск красивого, кружевного лифчика на выросшую грудь и другие проблемы под кат.... :)
К 9 утра к визажисту.. 3 часа сидя на стуле, а главное веселое осознание, что ВПЕРВЫЕ за всю беременность появились отеки..сидишь, сомтришь на свои пальцы-сосиськи и радуешься :) Ну вот именно в день фотосессии.. да кто бы сомневался вообще??
В итоге еще и опаздываю на 10 минут в студию, но все с прекрасной Катей успеваем, что задумали:) и даже муж за полчаса до съемок подъехал, несмотря на похмелье, и попытался поулыбаться, хотя естественно это было подвигом для него)))) У кого-нибудь мужья сами вообще хотят такую фотосессию?)))
Чтобы сильно не спамить, собрала фоточки на одной картинке. Пока меня порадовали несколькими фоточками, остальные ждут своей очереди на обработку...
Если кому будут нужны контакты, фотосессия вполне бюджетно вышла, фотографа нашла на ББ (Екатерина Добрикова)

Фотосессия беременности. 30 неделя. Чего уж там, просто похвастушки:))
Очень красивые фотографии!Стильные такие!Смотришь и удивляешься: неужели беременность действительно может красить?)))
В который раз убеждаюсь, что красивая студия и правильно подобранный наряд - уже полдела!
Ох, как я понимаю по поводу подготовки...Мы нафоткались и прям как камень с души упал, а то тоже голову ломала, что да как, с макияжем договаривалась, список составляла, чтобы не забыть ничего...Один раз даже переносили фотосессию - сын заболел.Сертификат был до 1 октября, сначала всё животик ждала, а потом вообще чуть не пролетели...
Пеньюар очень красивый!!!Эх, что же я не вспомнила об алиэкспрессе...Когда-то там смотрела что-то, но размеров моих даже близко нет, всё на китаяночек худеньких(((
А мужья да, они такие)) Всё равно здорово, что пришёл!Некоторые вообще наотрез отказываются...
Да, радость от того, что закончилось огромна:))) и вроде кажется теперь можно расслабиться и лишь ждать родов.. но что-то оказывается так много забот.... еще ж все перестирать надо)))) А я все не верила девочкам, когда у меня 1 триместр был, что время летит незаметно)))
Очень красиво, пеньюар суперский, очень нежный!!! Как я не додумалась такой купить
. Интерьер красивый для съемок))
Спасибо огромное:) Я честно говоря очень люблю фотографию.. и чуть ли не с начала беременности обдумывала что и как хочу, поэтому о пеньюаре начала задумываться заранее, в итоге вот китайцы выручили как всегда с бюджетным вариантом:) а то на ярмарках мастеров по 5 тысяч такие.. но материал и работа лучше, кончено.. но ради одного дня...
А мне сегодня сказали что на днях уже рожу, поэтому пролетаю, еслиб в звпасе было недельки две, тоже купила бы))
Спасибо, очень приятно слышать, что я модель:))))) ведь обычно на фотках я (и как это банально) себе не особо-то нравлюсь))))
Это всегда так))))я свои фото тоже сначала не принимала..аечно недостатки искала...
Ну главной прийти к тому, что ты прекрасна, и полюбить себя:) А уж сейчас, когда твое тело рождает чудо это особенно легко сделать.. как можно не любить его, каким бы оно на фотках не получалось???)))
Пеньюар бомбический! Очень красивые фотографии! А я до фотосессии добралась аж в 36 недель, и как оказалось, вовремя. После 37 недели живот решил резко вырасти))
У меня муж сказал, что на год ребенку пойдет на фотосессию, а сейчас не захотел)
Ну я честно говоря сама в шоке, что мой-таки добрался.. :) но на самом деле, главное все-таки наши собственные фоточки) они самые-самые))
Хорошо, что успела, а то фотограф как раз рассказывала, как уменьшала в фотошопе живот девочке одной, которая все никак не могла дождаться, когда он вырастет к фотосессии:))))
Пеньюар, кстати, с алиэкспресса, меньше 1000 рублей:)
