Войти

Фотосессия беременности. 30 неделя. Чего уж там, просто похвастушки:))

Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Очень красивые фотографии!Стильные такие!Смотришь и удивляешься: неужели беременность действительно может красить?)))

В который раз убеждаюсь, что красивая студия и правильно подобранный наряд - уже полдела!

Ох, как я понимаю по поводу подготовки...Мы нафоткались и прям как камень с души упал, а то тоже голову ломала, что да как, с макияжем договаривалась, список составляла, чтобы не забыть ничего...Один раз даже переносили фотосессию - сын заболел.Сертификат был до 1 октября, сначала всё животик ждала, а потом вообще чуть не пролетели...

Пеньюар очень красивый!!!Эх, что же я не вспомнила об алиэкспрессе...Когда-то там смотрела что-то, но размеров моих даже близко нет, всё на китаяночек худеньких(((

А мужья да, они такие)) Всё равно здорово, что пришёл!Некоторые вообще наотрез отказываются...

0
04.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Да, радость от того, что закончилось огромна:))) и вроде кажется теперь можно расслабиться и лишь ждать родов.. но что-то оказывается так много забот.... еще ж все перестирать надо)))) А я все не верила девочкам, когда у меня 1 триместр был, что время летит незаметно)))

0
05.10.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Очень красиво, пеньюар суперский, очень нежный!!! Как я не додумалась такой купить . Интерьер красивый для съемок))

0
04.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное:) Я честно говоря очень люблю фотографию.. и чуть ли не с начала беременности обдумывала что и как хочу, поэтому о пеньюаре начала задумываться заранее, в итоге вот китайцы выручили как всегда с бюджетным вариантом:) а то на ярмарках мастеров по 5 тысяч такие.. но материал и работа лучше, кончено.. но ради одного дня...

0
04.10.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

А мне сегодня сказали что на днях уже рожу, поэтому пролетаю, еслиб в звпасе было недельки две, тоже купила бы))

0
04.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну впереди еще фотосессия с малышом, при желании))) легких родов!)

0
04.10.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Точно!! Правда в пеньюаре вряд ли, там надо будет что то поскромнее))

0
04.10.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Шикарные фотографии)))а вы безусловно-модель

0
04.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, очень приятно слышать, что я модель:))))) ведь обычно на фотках я (и как это банально) себе не особо-то нравлюсь))))

0
05.10.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Это всегда так))))я свои фото тоже сначала не принимала..аечно недостатки искала...

0
05.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну главной прийти к тому, что ты прекрасна, и полюбить себя:) А уж сейчас, когда твое тело рождает чудо это особенно легко сделать.. как можно не любить его, каким бы оно на фотках не получалось???)))

0
05.10.2016
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Пеньюар бомбический! Очень красивые фотографии! А я до фотосессии добралась аж в 36 недель, и как оказалось, вовремя. После 37 недели живот решил резко вырасти))

У меня муж сказал, что на год ребенку пойдет на фотосессию, а сейчас не захотел)

0
04.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну я честно говоря сама в шоке, что мой-таки добрался.. :) но на самом деле, главное все-таки наши собственные фоточки) они самые-самые))

Хорошо, что успела, а то фотограф как раз рассказывала, как уменьшала в фотошопе живот девочке одной, которая все никак не могла дождаться, когда он вырастет к фотосессии:))))

Пеньюар, кстати, с алиэкспресса, меньше 1000 рублей:)

0
04.10.2016

Очень красиво!🌷

0
04.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
05.10.2016

Красиво и со вкусом!

0
04.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Мерси:))

0
05.10.2016
21 неделя)) Мини-фотоотчет ))

Похожие записи