Войти

Фотосессия беременности. 30 неделя. Чего уж там, просто похвастушки:))

Ксения
Сынуля, 9 лет 8 месяцев Винница

Очень красиво.

Мой муж согласился на 3 фото, сказал что это безсмысленная трата времени. 😒

0
05.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

для мальчиков может и трата времени.. а вот для девочек это может быть и очень-очень важно.. много они, эти мужчины, понимают в жизни.. :))

0
05.10.2016
Ксения
Сынуля, 9 лет 8 месяцев Винница

Такие они практичные,а мы сентиментальные....

0
05.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Идеальный союз:)))

0
05.10.2016
Ольга
Подольск

очень красивые фотографии! И пеньюар красивый!:)Я вот жду не дождусь декрета, чтобы тоже устроить фотосет :)Мой муж вообще фотографироваться не любит,не говоря уже про фотосессии))))но три кадра для истории потерпит :)

0
06.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое:) Ну мой тоже никогда не фотографируется.. :)) Это им не роды пережить, потерпят:))

0
06.10.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

оооооо! ты красотка!!!!!!!!!!! все супер и со вкусом! нет, таких мужей нет!

0
05.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Я так и подумала, что это миф, если у кого-то подруга подруги рассказывала, что такие есть:))) нет их)))

0
05.10.2016
Sicily
Кролик, 17 лет 3 месяцаКурочка, 9 лет 6 месяцев Баку

Очень нежно все..

0
05.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

при том, что выбрала лофт, чтобы не было мимими.. но все равно нежно получилось))))

0
05.10.2016

Красиво очень. Очень нежно..

0
05.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое:)

0
05.10.2016
Мария
Максимка, 9 лет 6 месяцев Москва

Очень красивая беременная девушка)

0
04.10.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое:)

0
05.10.2016
Felicia
Планирую Москва

Вы очень красивая))

0
23.11.2016
30 неделя. Визит к врачу + допплер 32 неделя

Похожие записи