Как же я рада, что этот день прошел, хотя уже в процессе фотосессии стало весело и интересно, но подготовка нарядов (купила только пеньюар, сильно тратиться не хотела на 1 день), поиск красивого, кружевного лифчика на выросшую грудь и другие проблемы под кат.... :)

К 9 утра к визажисту.. 3 часа сидя на стуле, а главное веселое осознание, что ВПЕРВЫЕ за всю беременность появились отеки..сидишь, сомтришь на свои пальцы-сосиськи и радуешься :) Ну вот именно в день фотосессии.. да кто бы сомневался вообще??
В итоге еще и опаздываю на 10 минут в студию, но все с прекрасной Катей успеваем, что задумали:) и даже муж за полчаса до съемок подъехал, несмотря на похмелье, и попытался поулыбаться, хотя естественно это было подвигом для него)))) У кого-нибудь мужья сами вообще хотят такую фотосессию?)))
Чтобы сильно не спамить, собрала фоточки на одной картинке. Пока меня порадовали несколькими фоточками, остальные ждут своей очереди на обработку...
Если кому будут нужны контакты, фотосессия вполне бюджетно вышла, фотографа нашла на ББ (Екатерина Добрикова)

Фотосессия беременности. 30 неделя. Чего уж там, просто похвастушки:))
Очень красиво.
Мой муж согласился на 3 фото, сказал что это безсмысленная трата времени. 😒
для мальчиков может и трата времени.. а вот для девочек это может быть и очень-очень важно.. много они, эти мужчины, понимают в жизни.. :))
очень красивые фотографии! И пеньюар красивый!:)Я вот жду не дождусь декрета, чтобы тоже устроить фотосет :)Мой муж вообще фотографироваться не любит,не говоря уже про фотосессии))))но три кадра для истории потерпит :)
Спасибо большое:) Ну мой тоже никогда не фотографируется.. :)) Это им не роды пережить, потерпят:))
оооооо! ты красотка!!!!!!!!!!! все супер и со вкусом! нет, таких мужей нет! 
Я так и подумала, что это миф, если у кого-то подруга подруги рассказывала, что такие есть:))) нет их)))
при том, что выбрала лофт, чтобы не было мимими.. но все равно нежно получилось))))
