Войти

Интернет магазин тем-тем

Катерина
Москва

Мы заказывали коляску там и балдахин. Понравилась работа оператора. Заказывали доставку курьером, в Москве. Вот здесь совсем неприятно было, он достал коробку, мол смотрите,коляска естественно разобранная. Что там смотреть,непонятно. Мы хотели ее собрать и посмотреть,на что получили категорический отказ,мол,у него времени нет и зачем ее собирать сейчас и еще куууучу но!!!!! Да и вообще, ХАМ!!! Коляску забрали. Слава Богу,все хорошо в ней оказалось.

0
11.10.2016
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Мурманск

Спасибо за отзыв)

0
11.10.2016
Катерина
Москва

Не за что :)

0
11.10.2016

заказывали там коляску, давно правда) все хороШо) но цены у них не из самых низких

0
11.10.2016
Беременность и косметика: 7 ингредиентов, которые лучше избегать Предвестники

Похожие записи