Нужны отзывы о работе этого магазина, особенно при отправке в регионы
Москва
Мы заказывали коляску там и балдахин. Понравилась работа оператора. Заказывали доставку курьером, в Москве. Вот здесь совсем неприятно было, он достал коробку, мол смотрите,коляска естественно разобранная. Что там смотреть,непонятно. Мы хотели ее собрать и посмотреть,на что получили категорический отказ,мол,у него времени нет и зачем ее собирать сейчас и еще куууучу но!!!!! Да и вообще, ХАМ!!! Коляску забрали. Слава Богу,все хорошо в ней оказалось.
0
11.10.2016
Ответить
заказывали там коляску, давно правда) все хороШо) но цены у них не из самых низких
0
11.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: