Переживания. Сон.

приснились волосы
ой, если я начну про свои сны рассказывать, это вообще кошмар! полностью отражают мои мысли, подумала о зб, приснилась зб, подумала о том что все хорошо, приснилось что все хорошо, в сонники вообще нечего лазить, зачем оно лишний раз! в Б сны не информативны вообще!
12.10.2016
Вот у меня так же. Какую-то информацию плохую донесут,так жди ночных ужастиков.
12.10.2016
Ерунда всё это, просто в беременность сны ярче становятся и снится всякая хрень)) Самый критичный - первый триместр, а у вас уже экватор скоро, всё хорошо будет)
12.10.2016
Мне такие сериалы с начала беременности снятся, жуть... причем после ночного туалета обычно другая серия другого фильма начинается, просыпаешься полной с кашей в голове))) Не берите в голову, это просто страхи умноженные на гормоны
12.10.2016
У меня сейчас 18 недель, и всю беременность мне снятся дикие сны) и до беременности тоже) каждый сон - отражение наших мыслей и переживаний в течение дня. Например, мне сегодня снилась кенгуру на тонких ножках... потому как днем думала о переносках и о том что меня разносит. Вспомните, не думали ли вы на днях о волосах? Стрижка, краска, здоровье? Все оттуда идет, и никак не влияет на вас пл факту. Легкой беременности!
12.10.2016
Я вчера всё а зеркало любовалась на свои волосы, может из за этого. Спасибо и вам лёгкой беременности
12.10.2016
Что это было? Успокойти меня... Может так лучше?!