Всем привет!) давно не писала. Слава Богу переболела, вылечилась. Чувствую себя хорошо. я конечно знала, что во втором триместре начнется жер,но не до такой степени!))) в прошлую беременность я как-то столько не ела. А в эту тоже, недель до 20 только худела. Аппетита ноль. А сейчас малыш начал набирать вес, жирок и мама стала лопать как оголодавший Кинг -Конг😂 Животик мой хорошо. Появились как и в прошлую беременность На том-же сроке тренировачные схватки Брекстона Хигса. На пол минутки матка каменеет без боли и всё, быстро приходит в норму. Начала болеть с 20 недель Лобковая кость, не сильно, но не оч приятно))) В первую беременность такого не было вообще 😕а тут-на тебе)))) не думаю, что симфизит, так как там боль должна быть другой. Врач выписала мне витамины Остеокеа(кальцый,магний,цинк,витамин Д3).Пить месяц. Половину пропила-реально легче. Теперь дискомфорт только Наночь и когда долго полежу и встаю. Остальное всё тьфу-тьфу. Вот сегодня заказала костюмчик моему сладкому Мишутке) Скажу я вам, логичный костюмчик))) Мишка, мед-пчелы))) всем хороших неделек и здоровья) 
Завтра 23 полных)
у нас 23 во вторник стукнет)) Костюмчик просто прелесть)) А как эти схватки тренировочные ощущаются????? Я чет даже и не думала,что они так рано начинаются)))
0
14.10.2016
Ответить
спасибо) схватки начинаются у кого-то позже у кого-то раньше. В среднем недель в 25. У меня и в первую беременность недель в 22-23 началось) абсолютно безболезненно, просто ощущаешь около пол минуты-1-2 напряжение, похоже на тонус. Но тонус длиться дольше и может сопровождаться болями.А тут просто у меня пол минуты напряглось и всё, сразу прошло, без боли) хотя, конечно всё индивидуально)
0
14.10.2016
Ответить
У нас с вами почти одинаковый срок) Костюмчик классный! Лёгкой беременности!
0
13.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
