А ведь ничего не предвещало беды(((
Пошла я сегодня на узи, а у меня шейка 21мм и головка оооочень низко.А при госпитализации еще и преждевременное старение плаценты насмотрели. Девочки, каковы шансы мне хоть месяцок еще протянуть???
Поставили магнезию,похер что сразу в вену не попали и лекарство под кожу пошло, дали пол таблетки генипрала и верапамила. Ну и папаврин на ночь.