Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду мальчика, 22 неделя Миасс

санаторий беременным

Мама девочки (9 лет) Самара

В санаторий могут отправить только из стационара. Через месяц не получится, если только опять не ляжете в стационар.

0
14.10.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

ну так я и лягу снова дней на 5, если проблем не будет) зав. отделением так и предложила

0
15.10.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Тогда да. Хорошо отдохнуть)

0
15.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Сессия с тонусом? Может лучше в санаторий?

0
14.10.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

так меня выписали, тонуса нет)

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А какие признаки тонуса были?

0
14.10.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

живот колом вставал и болел

0
15.10.2016
Положили меня сегодня в больничку То ли я дура,то ли лыжи не едут

Похожие записи