девочки, привет! неожиданно в понедельник я попала в больницу с приема с тонусом. сегодня выписали и предложили санаторий, но у меня начинается сессия с пон, поэтому решили, что я лягу снова через месяц, а потом укачу))) кто ездил? на каком сроке? понравилось ли? сказали, что надо успеть до 25 недель
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду мальчика, 22 неделя
Миасс
санаторий беременным
Мама девочки (9 лет)
Самара
В санаторий могут отправить только из стационара. Через месяц не получится, если только опять не ляжете в стационар.
0
14.10.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Сессия с тонусом? Может лучше в санаторий?
0
14.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: