Войти

санаторий беременным

Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

В санаторий могут отправить только из стационара. Через месяц не получится, если только опять не ляжете в стационар.

0
14.10.2016
Ольга
Тимофей, 18 лет 11 месяцевПавел, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 3 месяца Миасс

ну так я и лягу снова дней на 5, если проблем не будет) зав. отделением так и предложила

0
15.10.2016
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Тогда да. Хорошо отдохнуть)

0
15.10.2016
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Сессия с тонусом? Может лучше в санаторий?

0
14.10.2016
Ольга
Тимофей, 18 лет 11 месяцевПавел, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 3 месяца Миасс

так меня выписали, тонуса нет)

0
15.10.2016
Кэт
Иван, 9 лет 2 месяцаМихаил , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

А какие признаки тонуса были?

0
14.10.2016
Ольга
Тимофей, 18 лет 11 месяцевПавел, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 3 месяца Миасс

живот колом вставал и болел

0
15.10.2016
Положили меня сегодня в больничку То ли я дура,то ли лыжи не едут

Похожие записи