Только что с Узи, вот врачу не понравилось, что в одной проекции у малыша сердце и желудок на одном уровне, в другой проекции все норм. Сказал, что может быть диафрагментальная грыжа, а может малыш просто покушал и желудок чуть поднялся. А может просто при одном срезе так искажённое видно. Все остальное норм.
У кого так было и чем все закончилось? Есть благоприятные исходы?
