Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Москва

Девочки, хемп ми, плиз!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Езжайте в Бакулевку,там спецы👍

0
14.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Там нужно направление или можно самой ехать?

0
14.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Самой.

8 495 414-78-75 по этому номеру запись в перинатальный центр. За 2 недели,с собой предыдущее узи паспорт, полис(если МО) примерно 5000р.

У меня предыдущая б. Закончилась смертью малыша от впс. Вот и вышла на них, делали 2 раза диагностику на ВПС в эту беременность.

Удачи вам. Всё будет хорошо.

0
14.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Сочувстввю Вам((Спасибо! Я очень надеюсь, что все обойдётся... А то уже с ума сходу. У меня старшая с лёгкой формой дцп, я никак не могла подумать, что Бог даст мне ещё испытаний детьми. Это очень тяжело((

0
14.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот мы по собственной инициативе и проверили. Так что езжайте, 5000 не такие большие деньги, по сравнению со здоровьем вашего крохи. Мы сделали, нам исключили все пороки сердца, я хоть сплю спокойно теперь, а то что не день так постоянные думы по этому поводу...

0
14.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А у какого специалиста вы проверяли? Я тоже хочу спокойно спать)

0
14.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Если память не изменяет Бартагова Мария Николаевна.

0
14.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Ульяновск

Здесь на ББ группа есть, где мамочки общаются, у чьих деток подозревают такой диагноз, пообщайтесь там https://m.babyblog.ru/community/lenta/diafrag

0
14.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))

0
14.10.2016
Второй скрининг, БПР выше нормы, плацента с МВП. контрольное узи 35 недель.Звур,краевое прикрепление пуповины

Похожие записи