Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 40 неделя Ростов-на-Дону

контрольное узи 35 недель.Звур,краевое прикрепление пуповины

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

У нас тоже животик немного отстает.Вес правда 2840, так что в норму тоже влаживаемся,у меня все детки не крупные,так что пухляша не жду.Тоже очень хочется до срока доходить

0
15.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня дочка тоже некрупная родилась,всего 3150(но худой никогда не была,да и сейчас крупненькая),если рассчитывать ,что дохожу до срока,растут примерно 200гр в неделю,то к 40неделям как раз 3200 будет,ну это в идеале конечно,а там.. ну самое главное,чтоб здоровенькая,откормлю))

0
15.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Ну и у меня такие же детки,старший 3150 родился,а дочка 2900,но не худенькие они.Сейчас выглядят как обычные дети,не толтенькие Ну и не скелеты.Так что думаю что это просто особенность такая.А если в срок родить,то вполне хороший вес у ребятенка будет

0
15.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Тоже так думаю.меня то запугивают,что таз узкий- не раскорми,теперь то что дите мини,их не поймешь)

0
15.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Вот вот,и так плохо и так.Меньше надо думать об этом,нормальные у нас детки родятся

0
15.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Согласна,здоровья вам и родов в срок!!!

0
15.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо большое и вам здоровья и легких родов в срок

0
15.10.2016
Троицк

Маленьких легче родить, это я из своего опыта) А это у Вас белый пеленальный столик?) извините за любопытство.

0
15.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ага,это мы старшенькой дочки комод - пеленалку перекрасили,плюс сделали декупаж)

0
15.10.2016
Троицк

Очень классно!

0
15.10.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

какая вы аккуратненькая) будет у вас маленькая дюймовочка, я среднего сына родила 2660 - нам тоже ставила задержку роста, и вливали кучу капельниц...но он видимо просто был не крупный и все....

0
15.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо )

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

И у нас не крупная девочка) в 35.3 вес был 2230 примерно) но я пью курантил и актовегин, через 10 дней узнаем сколько набрали)) но думаю до 3кг доберем))

0
15.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Тоже хочу кг 3 родить))

0
15.10.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Хорошие новости) как раз малышка не крупная, рожать таких деток легче)) главное что здорова, а щеки накушает после)

0
15.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Да,теперь легче стало на душе)))

0
15.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ташкент

Леночка,главное чтобы малышка родилась здоровенькой!Пусть у Вас все будет хорошо!

0
16.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

спасибо,очень на это надеюсь)

0
17.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Очень миниатюрная) все будет хорошо))))🙏👼

0
15.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Стараюсь верить в это,через несколько недель узнаю))

0
15.10.2016
Девочки, хемп ми, плиз! Help!!!! Жёлтое тело уменьшилось!!!!

Похожие записи