Начну с фото животика,давно не показывала,он начал расти и его видят все)))ож 86,вес +6 кг уже,после 30 недель только расти начал,но теперь такими темпами,что не остановить)
контрольное узи 35 недель.Звур,краевое прикрепление пуповины
У нас тоже животик немного отстает.Вес правда 2840, так что в норму тоже влаживаемся,у меня все детки не крупные,так что пухляша не жду.Тоже очень хочется до срока доходить
У меня дочка тоже некрупная родилась,всего 3150(но худой никогда не была,да и сейчас крупненькая),если рассчитывать ,что дохожу до срока,растут примерно 200гр в неделю,то к 40неделям как раз 3200 будет,ну это в идеале конечно,а там.. ну самое главное,чтоб здоровенькая,откормлю))
Ну и у меня такие же детки,старший 3150 родился,а дочка 2900,но не худенькие они.Сейчас выглядят как обычные дети,не толтенькие Ну и не скелеты.Так что думаю что это просто особенность такая.А если в срок родить,то вполне хороший вес у ребятенка будет
Тоже так думаю.меня то запугивают,что таз узкий- не раскорми,теперь то что дите мини,их не поймешь)
Вот вот,и так плохо и так.Меньше надо думать об этом,нормальные у нас детки родятся
Согласна,здоровья вам и родов в срок!!!
Спасибо большое и вам здоровья и легких родов в срок
Маленьких легче родить, это я из своего опыта) А это у Вас белый пеленальный столик?) извините за любопытство.
Ага,это мы старшенькой дочки комод - пеленалку перекрасили,плюс сделали декупаж)
какая вы аккуратненькая) будет у вас маленькая дюймовочка, я среднего сына родила 2660 - нам тоже ставила задержку роста, и вливали кучу капельниц...но он видимо просто был не крупный и все....
Спасибо )
И у нас не крупная девочка) в 35.3 вес был 2230 примерно) но я пью курантил и актовегин, через 10 дней узнаем сколько набрали)) но думаю до 3кг доберем))
Тоже хочу кг 3 родить))
Хорошие новости) как раз малышка не крупная, рожать таких деток легче)) главное что здорова, а щеки накушает после)
Да,теперь легче стало на душе)))
Леночка,главное чтобы малышка родилась здоровенькой!Пусть у Вас все будет хорошо!
спасибо,очень на это надеюсь)
Очень миниатюрная) все будет хорошо))))🙏👼
Стараюсь верить в это,через несколько недель узнаю))