Войти

37 неделек

Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 8 месяцев Краснодар

и тебе легких родов)))15 кг и ты страдаешь,у меня больше)))так и срок на 3 недели меньше,так что сильно по весу не парся,бОльшая часть уйдет сразу после родов,остальное на ГВ скинешь

0
19.10.2016

Ой Алёна я так обижаюсь что мне кадется что я могу наклонился и из меня все выльется. Просто сосуд прям под завязку забит. Ещё у меня такое чувство что в животе прям воздух какой то и не может выйти. Я как воздушный шарик прям

0
19.10.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 8 месяцев Краснодар

ну с этим я увы не знаю что и поделать..

0
19.10.2016

Девочки, это очень опасное заблуждение про не парься. Этот вес от воды. Это ОТЕКИ! Отеки это серьёзно и так рисковать нельзя! Вас небось и врач в ЖК ругает, ограничивает в питье, таблетки/трава от отеков? Кратко - отеки, вода от соли. Вам надо переходить на бессолевую диету, все без соли включая чтение этикеток. Перед этим чтобы скинуть хотя бы пару кг воды, обязательно нужен разгрузочный день. Это в течение суток есть либо только яблоки, либо только творог. Есть столько чтобы не быть голодной, пить воду по жажде. Уже в течение этого дня результат почувствуете - будете гораздо чаще бегать в туалет.

Придумала не я, а врач. Я только исполнитель. У меня вес по килограмму начал расти с 16 недель во вторую беременность.

0
19.10.2016

Можете в поисковик ввести Малярская бессолевая диета. Куча ссылок. Смотрите читайте думайте.

Легких родов!

0
19.10.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 8 месяцев Краснодар

да,у меня отеки,и да у меня проблемы с почками,я лежала 2 раза в стационаре и на таблетках,и на капельницах и всё до одного места.Если бы мои отеки были опасны,у меня бы с ребенком было не все впорядке и с анализами тоже.Отеками страдала и до беременности,так что незачем пугать и без того беременный мозг))))

0
19.10.2016

Доброе утро! Алена, я не пугаю, зачем?! Заметьте, я не сказала ничего конкретного, только слово "серьёзно". Сама была дважды беременна, хорошо понимаю про беременный мозг)).

Вы по своему правы и вашу логику я понимаю, честно-честно. я лишь поделилась информацией. Что с ней делать решать вам, даже если вы беременны.

0
20.10.2016

А я не ем много соли в основном сладкое наоборот и не отекаю

0
20.10.2016

Это ваша особенность. Радуйтесь! Просто надо знать что за счёт ребёнка вы прибавляете в неделю не более 300 г. Все остальное отеки

0
20.10.2016

Буду надеяться что это не доча там так разьелась.

0
20.10.2016
Людмила
Настенька, 11 лет 10 месяцев Воронеж

Привет! Тебе совсем немного уже осталось, как время пролетело! Лёгких тебе родов!!!

0
21.10.2016

Даа спасибо большое моя хорошая😗😗😗😗

0
22.10.2016
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 8 месяцев Воронеж

И Вам лёгких родов! !!!

0
19.10.2016

😗😗😗

0
19.10.2016
А у вас бывает? Ох уж эти треники

Похожие записи