шла 17-ая неделя)
Фото пузиковвсе таки быстро время идет, уже семнадцатая неделя, тк сижу дома и на улице бяка, практически никуда не вылезаю гулять, только с сыном до сада, с собакой и до магазина, ну пару раз в неделю до родителей, а это почти три км от нас))) так что недалеко))) кто знает о моей беременности? родственнки мои и мужа, ну и две мои подруги))) и все :) в соц сети не выставляю, и особо не афиширую, ну а как сказать?)) потом выложу))
в целом пузень уже приличная такая) ростет быстрее чем в первую беременность, даже полосочка появилась пегментная от пупка и ниже, хотя в первую беременность появилась за неделю до родов. Прибавка тоже чувствуется, тк вес 60 кг... ужас, в первую на этом сраке весила 54... но я уже готовлю себя что вторая беременность больше намного, вес живот и тд... эх))) за последний месяц токсикоз мучол один раз, давление падает, что ведет за собой головокружение и хотьба по стенкам что бы не упасть, помогает гемотоген и кофе.
на той неделе ходила на прием, наконец то увидела результаты первого скрининга, тьфу тьфу тьфу все хорошо, но я очень сильно переживала, тк в первую беременность вообще без скрининга обходилась и встала на учет только на 23й неделе) но я была не у своего врача, так что на 27е число записалась к своей))) скорее бы узи и узнать кто там в животике))) но сын в первую беременность ни разу не показывался но я цверенна была что сын) сейчас тоже думаю что сын) но посмотрим) главное что бы здоровенькие, ну и сына))))
вот как то так) много мыслей))) ну и фото пузиииии

Маришка
Саш, ты красотка! Животик хорошенький аж себе захотелось такой))
Я давно тебя не видела на Бб..... Это ж мы с тобой ещё со времён первых детей общались на бб, эх сколько время прошло с тех пор! Я немного не понялаэто у тебя второй муж? С первым же ты вроде развелась или помирились?
21.10.2016
Ответить
Alexandra
приветик))) время быстро летит:) родила сына одна, и мы в браке официально не были, и не общались больше, раз 10 пересекались за эти 5 лет, отцовства не дала, по этому проблем с документами и вылетами не имею) потом встретила мужчину и 4.03.2016 расписались без торжества) вот как то так)
21.10.2016
Ответить
Mari
какой пузик классный) у нас тоже 17 неделька идет, но пузика пока нет, немного начинает расти, но совсем еле-еле, наверное потому что б-ть первая
20.10.2016
Ответить