Девочки, привет!
Озадачилась, что мой малыш слышит только речь на шведском и английском, а я планирую говорить с ним по-русски. Надо бы колебельные подучить, а то я на русском кроме баю баюшки баю, где три слова про страшного волка, который что-то там откусит, ничего не знаю!
Скиньте, пожалуйста, у кого есть ссылки на красивые песни, а то все закончится тем, что я буду петь Twinkle twinkle little star... 
Спасибо!

ну вот да, почему волчок должен укусить... это как ребенок должен спать то после таких страшилок!!!




ой какая красивая